Петриківна• 1 час назад

Недорогой, но хороший ретинол бывает?

Посоветуйте🙏
Пургену мне• 1 час назад
Беру в аптеке где делают свои крема -крем с адапеленом , так получается дешевле

Голова колгоспу• 1 час назад
Тут колись радили за 50 грн.))

А якщо серйозно то transparent lab спообуйте
Послушная• 1 час назад
Так его хватает надолго, любой будет в итоге недорогим если разделить на время использования
Я тут Живу• 1 час назад
а нащо вам економити на своїй шкірі, щоб отримати дерматит і потім дорожче його лікувати ? купуйте нормальний та і все, або і не починайте
ЭкстрасенсиХаЯ• 1 час назад
Из не очень дорогих cerave
автор Петриківна • 58 минут назад
Ответ дляПослушная
Мне нужно для декольте и рук, для лица медик 8, но дорого выходит на такие площади) может около 1000 есть что
автор Петриківна • 56 минут назад
Ответ дляЯ тут Живу
Та дорого на дней 15 4000
КинДза• 51 минуту назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Из не очень дорогих cerave
Плюсую. Я прям очень дорогие не пробовала, а из недорогих и относительно недорогих именно от этого увидела хороший результат и ничего за это моей чувствительной коже не было. Даже когда случайно на влажное лицо нанесла.
автор Петриківна • 54 минуты назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Из не очень дорогих cerave
Спасибо, я как раз искала в таком ценнике

ЭкстрасенсиХаЯ• 54 минуты назад
Ответ дляКинДза
Мне его дерматолог назначила, там невысокая концентрация, хороший старт для новичка
Капітанша• 45 минут назад
Ответ дляПетриківна
Медик8 там ретиналь вроде. У меня корейский был ретиналь - очень зашёл и цена нормальная.
Есть в меньшей концентрации тоже.