Танюня89• сегодня в 00:36

Девочки, а вам нравится ездить на машинке или предпочитаете пешком ходить?

Я лично заядлая автолюбительница, пешком ленюсь ходить) 6 лет за рулем))
nutty• сегодня в 00:42
Я не на машинке, я на ауди

автор Танюня89 • сегодня в 00:43
Ответ дляnutty
Я не на машинке, я на ауди
Супер марка авто Ауди, уважаю. У меня Лексус
nutty• сегодня в 00:44
Ответ дляТанюня89
Я тойоты не люблю
Olly5• сегодня в 00:44
Таро Клеопатра• сегодня в 00:48
Машинке шо за уменшительно ласкательные слова развитие не далекое
автор Танюня89 • сегодня в 00:49
Ответ дляOlly5
фото
Ого, вот это вы даете! А я привыкла к машинке что даже на маникюр 600 метров езжу на ней 🤭 Считаете это сильно лениво?
автор Танюня89 • сегодня в 00:50
Ответ дляТаро Клеопатра
Я люблю свое авто и называю машинкой манюнькой
Vita_Nikita• сегодня в 00:50
Ответ дляТанюня89
У Вас есть ещё какие-то интересы,кроме как тухес на машинке повсюду возить?
nutty• сегодня в 00:51
Ответ дляТаро Клеопатра

Vita_Nikita• сегодня в 00:52
Ответ дляТанюня89
Так 9 или 6 за рулём?
nutty• сегодня в 00:54
Ответ дляVita_Nikita
Та есть, конечно, каждый вечер тут тычет фотки целлюлитных коров-латинок
автор Танюня89 • сегодня в 00:55
Ответ дляnutty
фото
Ой это LX вообще кайфовый, мечтаю о таком! У меня Lexus RX350 2017 года красный)) Женский
nutty• сегодня в 00:56
Ответ дляТанюня89
Вы в этот не влезете, он сантиметров 10 в длину и пластик хилый, ваш центнер веса не выдержит
Smanasan• сегодня в 01:25
Обожаю ходить
На машине тоже люблю ездить, но лентяев которые без машины из дома не выходят не понимаю
автор Танюня89 • сегодня в 01:26
Ответ дляSmanasan
Обожаю ходить
Я лично сама такая лентяйка, за 6 лет без машины никуда) Когда отдавала свою малышку в ремонт то брала мужа а он пешком ходил))) Считаете это плохо?
Smanasan• сегодня в 01:29
Ответ дляТанюня89
Не хорошо и не плохо - на любителя
Для меня ходьба вместо зала, если в зал ходите то норм и так
автор Танюня89 • сегодня в 01:35
Ответ дляSmanasan
Не хорошо и не плохо - на любителя
Я в зал не хожу, спорт со школы не люблю. Считаете это минус?