Я лично заядлая автолюбительница, пешком ленюсь ходить) 6 лет за рулем))
Vita_Nikita• сегодня в 00:50
Ответ дляТанюня89
Ого, вот это вы даете! А я привыкла к машинке что даже на маникюр 600 метров езжу на ней 🤭 Считаете это сильно лениво?
У Вас есть ещё какие-то интересы,кроме как тухес на машинке повсюду возить?
Vita_Nikita• сегодня в 00:52
Ответ дляТанюня89
Супер марка авто Ауди, уважаю. У меня Лексус
Так 9 или 6 за рулём?
Ответ дляSmanasan
Обожаю ходить
На машине тоже люблю ездить, но лентяев которые без машины из дома не выходят не понимаю
Я лично сама такая лентяйка, за 6 лет без машины никуда) Когда отдавала свою малышку в ремонт то брала мужа а он пешком ходил))) Считаете это плохо?