Не за Будка• 11 июля в 11:27
Черногория на машине
Кто ездил на отдых в Черногорию на машине, посоветуйте пожалуйста где можно отдохнуть с детьми. Интересует пологий пляж, тихий семейный отдых, желательно с возможностью готовить самостоятельно.
Я б такое не носила, но продаю• 11 июля в 12:10
Открываете букинг и двигаетесь по карте по побережью. Что-то нравится - внимательно читаете отзывы, в интернете читаете про город. Я так всегда делаю. Или сразу у ИИ спрашиваете тихие и шумные места. И опять же смотрите по карте пляж и местность
Скорая помощь• 11 июля в 20:18
Определитесь хотите ли Вы Адриотическое море или Которский залив, и действительно ищите Жильё на Booking. Смотрите какие пляжи в округе, и бывают даже апартаменты со своим пляжем.
На машине можно разные пляжи пробовать, где понравится.
Мы, в целях экономии, искали пляжи без лежаков , чтобы на своём можно было. Жили в районе Котора, посёлок Доброта, и в Петроваце пару дней.
И в Хорватии.
Везде тапки нужны для купания, очень желательны.
И в Хорватии.
Не за Будка
• 11 июля в 23:42
Ответ дляСкорая помощь
И в Хорватии.
Благодарю за ответ