СирОжино пирОжино• сегодня в 13:32
Сложный выбор, ехать на море или в горы?
Моя семья хочет на море, а я мечтаю о горных походах. Как решаете такие конфликты?
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 13:36
У нас таких проблем нет. Все предпочтут горы, а не море :) или совместить можно или неделя горы, неделя моря.
Но я лично за горы
Все до блиску• сегодня в 13:41
Семья едет на море. А вы идёте в поход и все довольны и поверьте, вы будете особенно довольны.
А_я_ЛОЖУ!• сегодня в 13:42
Всю жизнь мечтала съездить на зимний курорт, но тягалась по тайландам всяким. В итоге после развода сразу поехала на лыжню и рада была до усрачки )
Морковку дай• сегодня в 13:47
Зараз на морі, в кінці серпня- весь вересень ходимо в гори. Але ми живемо майже в горах
Мамаша в бигудях• сегодня в 14:08
Кардинально разный отдых. Летом я за ленивый тюлений отдых на пляже. Зимой - лыжи, горы, красота. Раз ездили в горы летом- ну скукота, особенно с детьми, туда не хочу лезть, там тяжело, там скучно. И только, когда к речке спустились- визжали от восторга, хоть и вода ледяная.
Бабульція• сегодня в 14:45
Вы не можете взять себе длинные выходные и поехать в горы самой, а отпуск с семьей?
Курочка-чубаточка• сегодня в 15:08
Не люблю ни горы, ни море, ни, вообще, природу))) ездим только смотреть древности и средневековье артефакты))) муж уже привык
Дама с собачкой• сегодня в 19:39
Моя семья это я и сын подросток. Едем туда, куда решаю я)). Обычно летом это море, горы и лагерь для сына