Телепузик• сегодня в 15:01

Киев, что решили?

Девочки,что решили после последних прилётов?
Не хочется никуда,хочу жить дома,уже устала выбирать квартиры,в глазах рябит.
Лежу сегодня весь день,смотрю фильмы и сижу в ТТ.
Как вы?
виктория7аас• сегодня в 18:13
Ответ дляКаляка маляка
Скоро ракеты к Патриоту передадут
Передадут лицензию на изготовление,и то вариант что не Украине а изготовить у Украины
нет компетенции и нет производственной площади, а так сегодня все 8 ракет в цель знаю от тех кто в теме, надо валить Киев будут выносить, ясно Трам сказал в Анкаре нам ракеты нужны самим. А вообще скажу как имеющая инженерное образование подготовить производство ракет на ровном месте в течение года нереальный срок, да и зная нашу реальность встаёт вопрос через какое время наши коррупционеры перепродадут комплект технической документации Как скоро США очухается и попытается забрать документацию обратно Думаю производство ракет будет раскиданы по Европе ибо зачем ставить дорогие станки в рискованно регионе

Ку-кусик• сегодня в 18:19
Ответ длявиктория7аас
Вы уже свалили, паникерша ?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:30
Ответ дляКаляка маляка
Скоро ракеты к Патриоту передадут
на одну неделю их хватит
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:31
Ответ дляГалябалована
Поновила закордонні паспорти дітям. На осінь буде гірше, самі знаєте чого
чого? вы про отопление?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:31
Ответ дляБибер-анонимер
Мій вид з вікна мінімум на рік.
А може і на завжди
красиво, хустщина?
Бибер-анонимер• сегодня в 18:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
красиво, хустщина?
Франківщина
виктория7аас• сегодня в 18:39
Ответ дляКу-кусик
Вы уже свалили, паникерша ?
Я не паникерша , я реалисти я не свалила пока, живу но у меня есть и запасной аэродром в Беларуси
Сама вумна тутички• сегодня в 18:51
Дома.
Вишнёвая Леди• сегодня в 19:00
Ответ длявиктория7аас
Господи, скіки ж в нас інженерів розвелося) і всі специ в ракетобудуванні)) і всі тусять суботнім вечором на совєтчіце)))
Та вам же з вашими знаннями ціни немає в сучасному озброєнні, ви ж необхідні, як повітря зараз в силових міністерствах. А ви ото тут базікаєте, лекції домогосподаркам читаєте. Ну, чесне слово!)

Рожева юбка• сегодня в 19:04
Ответ дляПодмигашка
С такими ценами на проезд скоро все попросятся на удалёнку. Уже писала в другой теме, меня вообще не радует тратить по 120 грн на проезд в день, добираясь на работу. Не выгодно совсем.
Зараз у мене виходить 20 грн туди-назад маршрутка до метро і по 6,40 квиток у метро, тобто за день витрачаю 32 грн туди-назад, а тепер це буде не те що в одну сторону, а одним типом транспорту🤬
виктория7аас• сегодня в 19:11
Ответ дляПрилипало
SAMP/T тоже могут сбивать баллистику. а вообще когда публично говорят что у нас что-то есть или нет, это не всегда является правдой
Удалено администрацией...
Мизимец• сегодня в 19:13
Ответ дляЗавтра не пью
Киевлянам покуй.
Большинству так точно.Мне в том числе.
За всех киевлян не расписывайтесь.
Завтра не пью• сегодня в 19:13
Ответ дляМизимец
За всех киевлян не расписывайтесь.
Ви теж.
Прилипало• сегодня в 19:16
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
если летит залп 5-6 ракет в одну точку, то все сбить нереально. хоть часть попадёт
Мизимец• сегодня в 19:17
Ответ дляЗавтра не пью
Ви теж.
Так это вы пишете, всем покуй. Нет не всем
Завтра не пью• сегодня в 19:18
Ответ дляМизимец
Ви впоперек прочитали?
Там ще одне речення було-уточнююче 😉
Курочка• сегодня в 19:18
Ответ дляПрилипало
В тг утром была инфа не одного сбития.
Мизимец• сегодня в 19:19
Ответ дляЗавтра не пью
Ви впоперек прочитали?
Там ще одне речення було-уточнююче 😉
Вы не киевлянка, а бот. Поэтому нет смысла объяснять
Прилипало• сегодня в 19:19
Ответ дляКурочка
В тг утром была инфа не одного сбития.
это не значит, что даже не пытались сбивать

Завтра не пью• сегодня в 19:20
Ответ дляМизимец
Вы хреновая ясновидящая.Я как раз в Киеве, родилась, живу и работаю всю жизнь. И никуда не собираюсь .
Курочка• сегодня в 19:20
Ответ дляПрилипало
Ну мы с- 400 ни разу еще не сбили
Прилипало• сегодня в 19:23
Ответ дляКурочка
Ну мы с- 400 ни разу еще не сбили
а гугл говорит, что такие сбития были. раньше так точно
Мизимец• сегодня в 19:25
Ответ дляЗавтра не пью
Врите дальше, никто не верит
Курочка• сегодня в 19:26
Ответ дляПрилипало
У нас гуглы видно разные)) мой пишет что уничтожали сами установки, а ракеты нет.
Завтра не пью• сегодня в 19:28
Ответ дляМизимец
Врите дальше, никто не верит
Удалено администрацией...
Прилипало• сегодня в 19:27
Ответ дляКурочка
в 2023 их последний раз запускали по Киеву. тогда и сбивали
Котомафия• сегодня в 19:32
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Мизимец• сегодня в 19:33
Ответ дляЗавтра не пью
Удалено администрацией...
Позитивна• сегодня в 19:33
Ответ дляРанковий базар
Понятия не имею. Зимой нам после того как разбомбили ТЭЦ перестали отключать свет, то грелись обогревателями. Вчера Кличко прислал ответ на наши массовые запросы, пишет что ночей не спит, думает че делать, но пока не придумал 🤷‍♀️
Капец... Уже вовсю надо делать, а не придумывать.
Завтра не пью• сегодня в 19:33
Ответ дляКурочка
Вы что то явно путаете. Зайдите на российскую Звезду, и прочтете о сбитии ракет, запущенных с С400.Вот например отчёт от 24 мая