Кусаться стал и трусит хвостиком пшикается мочой
Пасти Ла• вчера в 16:08
Бояться,стрес.Я вчора викликала ветеринара додому,на щеплення,то лежали після щеплення з язиками висулупленими,такий стрес для них чужі люди і уколи.А він ще з помічником прийшов.Ну мої не тренспортабельні,то крайня міра,просто стає серце і відключаються
миссАрфография• вчера в 16:19
Ответ дляПасти Ла
Кролики?
Ответ дляПасти Ла
А у вас тоже кролики?
Ответ дляПасти Ла
Мой идет за мной, кусает за ноги, и мечется хвостиком трусит
Ответ дляМой_ужин
Алина, а будет выписка от ветврача, что ты ночь провела в ветклинике?
А вы мне деньги давали?) Или мой родственик?)
Мой_ужин• вчера в 16:26
Ответ дляАлина-1240
То это очередная тролятина, как история с овчаркой и не только....
Ответ дляМой_ужин
Я с вами вступать в скандалы не буду, найдите кого то другого. Посему жалоба и игнор
очки_ннадо• вчера в 16:42
Ответ дляМой_ужин
Нет.
Но будет ещё минимум пять тем с подробным описанием, чем именно кроль трусит и что из него выливается.
Больше демонстрации своих физиологических проблем, Карина любит только демонстрацию (чаще всего придуманную) анатомических особенностей своих гендер флюидных животных.