Аноним_619• 25 марта 2014

А что делать с яичками?

Девочки,я не шучу!Особого опыта в этих делах у меня нет.Когда МЧ кладет мою руку во время секса к себе на яички,что делать то с ними?) Только честно!Без шуток,а то вы тут сейчас насоветуете..а мне потом беда будет..
Аноним_677• 25 марта 2014
Отрывайте!

Аноним_862• 25 марта 2014
Мой любит что бы я их трогала
ПотеряласЯ Я...• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_677
Отрывайте!
с_переулочк­а• 25 марта 2014
Печенюшка• 25 марта 2014
катаете
Аноним_689• 25 марта 2014
нежно гладьте
Очень добрый аноним• 25 марта 2014
Ого! Это в какой позе, вы его за яйца держыте?

MASHUNCHIK_BUKA• 25 марта 2014
Перебирайте пальчиками
Аноним_939• 25 марта 2014
если провести ноготками по внутр.части бедра они скукоживаются))))))))))
Леди Гада• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_677
Отрывайте!
СпайдерВумен• 25 марта 2014
Тю странный вопрос, омлет кАнеШно
Апофиозная• 25 марта 2014
помните были такие раньше парные шарики металические которые в руке перебирали, вот примерно то же самое и делать
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2014
спросите как ему нравится или что ты хочешь что бы я сними сделала? только страстным голосом
Аноним_677• 25 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
в любой, даже когда он на работе!
автор Аноним_619 • 25 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ну,когда он сверху..вполне возможно ведь это...Или такая поза совсем уж устарела ?
Аноним_886• 25 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Перебирайте пальчиками
Машунчик! Поменяй аву! тетя не приятная... прошлая была симпатичнее))))
Мадам БрЮшкина• 25 марта 2014
Ответ дляАпофиозная
больно наверное будет
MASHUNCHIK_BUKA• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_886
та то пока)
coloritka• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_619
вы шо - это же классика
Аноним_939• 25 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
представила эту картину с томным голосом и иичками в руках)))))))
Очень добрый аноним• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_677
в любой, даже когда он на работе!
Пенек Возмездия• 25 марта 2014
В позе сзади, хорошо достаю до яичек, так вот если оттягивать их во время секса, то сперма отходит назад и мужчина может очень долго не кончать. Мой муж всегда просит поиграть яичками
coloritka• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_939
не ну нормальная картина, а что лучше что бы она их неловко дергала, гладила и т.д)))))
автор Аноним_619 • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_939
у меня вряд - ли получится ТОМНЫМ голосом..я так не умею..))
Редиска Я• 25 марта 2014
главное резко не дергайте, а то ваш МЧ может остаться без них
Сестрица Алёнушка• 25 марта 2014
это фигня, недавно подружка рассказала, что ее новый МЧ во время кекса палец ей в рот засовывает. Она бедняга не знает что ей уже делать
Дартаньянша• 25 марта 2014
резко дергайте за них с криками ’банза-а-ай’
Настя Снежок Воля• 25 марта 2014
работайте,как чётками
ДлинноНожка• 25 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
леденец на палочке представить)))
МисисПропер• 25 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Надеюсь, он его перед этим ни откуда не вынимал?