Трахтибидох• вчера в 19:30
Это норм выглядит? Для мужчины
Шеф повар поделился со мной фото своего ужина. Это только я брезгливая или выглядит не очень?
Мао_Мяо• вчера в 19:31
Ответ дляЗоряний Шлях
Та шо ж вы со своей горелой едой. Тут хоть выглядит по-настоящему
ну это вряд ли ии делал) не хватило бы фантазии))
Мао_Мяо• вчера в 19:32
Ответ дляЛЮБА
А что это ?
суп с листьями салата, сырым луком и горелыми блинчиками
Зоряний Шлях• вчера в 19:33
Выглядит как хрючево, я б такое не скидывала. Салат, какая-то юшка, но эти горелые трубочки...
Он в ресторане работает? Может просто обьедки собрал в одну тарелку?
ПодругаМужа• вчера в 19:34
Шефи готують для людей...самі їдять будь що, а на роботі взагалі нема коли їсти.
Штатка рідко смачна і красива.
ПодругаМужа• вчера в 19:35
Ответ дляЛЮБА
Это больше похоже на помои которые выкинуть не успели , какая штатка?
І невдалі страви буває їдять..навіть підгорівші.
Ви працювали в ресторанах?
Миловидна леді• вчера в 19:35
Мені огидно щось.Як якийсь суп туди горілі трубочки+ листя салату+йогурт+ сир якийсь.
Може і смачно
Зоряний Шлях• вчера в 19:37
Ответ дляПодругаМужа
Ви працювали в ресторанах?
Так вон ингредиенты стоят, юшка красная, банка со сметаной (?), лайм выжатый, трубочки на тарелочке лежат горелые, не похоже на штатную еду
ПодругаМужа• вчера в 19:37
Ответ дляЛЮБА
Для того что бы понять что это хрючево не надо работать в ресторане )))
А я працюю і можу сказати що й таке їдять.
Боневтікла• вчера в 19:38
Ответ дляЛЮБА
А что это ?
Все что было в холодильнике у автора))) проводит соц эксперименты
Невгамовна Бу• вчера в 19:38
то сухари пережаренные, то блины
впечатление, что все недоеденное гостями свалили в одну тарелку
Боневтікла• вчера в 19:38
Ответ дляЗоряний Шлях
То автор спецом кинула что попало. Прикалывается с нас
Трахтибидох
• вчера в 19:38
Девочки, Чувак работает шеф-поваром в очень известной сети отелей в Америке.
Боневтікла• вчера в 19:39
Ответ дляТрахтибидох
Не трынди)
Гопница-Советчица• вчера в 19:39
Погуглила по фото: это такос дорадо в супе консоме (мексиканская кухня). Мужик этот иностранец же, судя по подписи ) Мало ли что там едят.
ПодругаМужа• вчера в 19:39
Ответ дляЗоряний Шлях
Я ж не кажу що саме це штатка, але допускаю таку їжу в ’меню ’кухарів.
Зоряний Шлях• вчера в 19:40
Ответ дляБоневтікла
Это еще и иностранец какой-то. Может где-то в Америке это высшая кухня и мы ничего не понимаем
Зоряний Шлях• вчера в 19:41
Автор, скиньте ему фото гречки с сосиской, пусть хоть на расстоянии на еду посмотрит
ПесиКот• вчера в 19:41
Ответ дляТрахтибидох
Какой у него вес? Полные люди такое любят есть
ПодругаМужа• вчера в 19:42
Ответ дляЛЮБА
На советчеце все везде работают , имеют по 2—3 профессии одновременно ))) не удивили )))
Я зі свого досвіду кажу, а ви можете думати що завгодно.
Така бойова Я• вчера в 19:42
Ответ дляМао_Мяо
Это больше на вафельное тесто похоже, а не блинное)