Ушла и Пришла• 1 час назад
Як ваші чоловіки пережили відсутність сексу під час вагітності?
Чи вважається нормальним порно? бо дехто каже добре що так, а не по дівках ходить....як ви думаєте?
ГоловнаЯ• 1 час назад
порно в любом случае это нормально. вообще не понимаю почему многим это табу? ну подрочит, ну и что?
Советничаю тут• 59 минут назад
Нормально він пережив. Я зберігала вагітність а він знайшов коханку. Розійшлися. Козел
Королева ганделику• 59 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
Ну да, все смотрят порно
Инста_Богиня• 58 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
Пф, я порно только так смотрю. И лёгкую эротику читаю. Не пойму, что в этом плохого. Муж сейчас на стрессе, давно секса не было, без порно и книг я бы уже на стену лезла.
Хз автор. Мы отлично справлялись языками, когда нельзя было
ГоловнаЯ• 55 минут назад
Ответ дляИнста_Богиня
вот и я так же, могу перед сном с вибратором посмотреть, 2 мин и оргазм, и не надо на секс силы тратить, иногда хочется быстрой разрядки, а иногда полноценного секса
Ушла и Пришла
• 56 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
Та я все розумію, але залишилась крайня мовляв слідкую за його контентом
ГоловнаЯ• 55 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
так не следите.
Зам. зав. Анонима• 55 минут назад
Нормально пережил. Налево, насколько я знаю, не пошёл. У меня угроза была почти с самого начала. Он очень боялся, что я не выношу, мы долго ребёнка ждали.
Зам. зав. Анонима• 54 минуты назад
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем вы следите за его контентом?
Ушла и Пришла
• 54 минуты назад
Ответ дляСоветничаю тут
Співчуваю Вам, і правда козел. Як ви дізналися?
Кредитная• 53 минуты назад
Ответ дляИнста_Богиня
В смысле языками?
Я такая наивная• 52 минуты назад
Був секс під час вагітності.
Не було заборон від лікаря.
Вам не можна чи яка причина?
Не було заборон від лікаря.
Вам не можна чи яка причина?
Ушла и Пришла
• 51 минуту назад
Ответ дляГоловнаЯ
так не следите.
Та хоч би промовчала, а так ще й крайня залишилась, псіханув, тепер не розмовляємо
Инста_Богиня• 51 минуту назад
Ответ дляГоловнаЯ
Нууу, я всегда выберу секс, если есть возможность. Вибратор вибратором, а настоящее тело, эт тема. Я после мастурбации не получаю такой же разрядки, как после секса. Секс угомонит меня на день другой, а если мастурбация, то в итоге минимум 2 раза в день надо
Инста_Богиня• 51 минуту назад
Ответ дляКредитная
В смысле языками?
В смысле минет и куни, если можно
ГоловнаЯ• 51 минуту назад
Ответ дляИнста_Богиня
все мы разные. у вас так, у меня иначе
Инста_Богиня• 51 минуту назад
Ответ дляГоловнаЯ
все мы разные. у вас так, у меня иначе
Да. Это очень неудобно
Советничаю тут• 50 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
Дякую, але не треба співчувати, це було 24 роки тому. Я заміжня за коханим чоловіком. Дізналася банально приїхавши додому невчасно. Але дуже довго не знала, два з половиною роки. Вже після як стала аналізувати, то зрозуміла з якого часу це тягнулося
Ушла и Пришла
• 50 минут назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Та теиж саме, от і думаю, що глупо повелась, тепер ображений і злий на мене
Кредитная• 50 минут назад
Ответ дляИнста_Богиня
В смысле минет и куни, если можно
Смысл запрета на секс как бы в отсутствии возбуждения у женщины, какой нафиг куни?
Ушла и Пришла
• 49 минут назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А зачем вы следите за его контентом?
Якщо скажу, що випадково, то все одно не повірите ( хоч насправді так і було)
Ангелок з ріжками• 49 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
У меня до 8 месяца , секс люблю
Инста_Богиня• 49 минут назад
Ответ дляКредитная
Не возбуждение, а именно оргазм. Из-за сокращений матки. Когда врач разрешал куни, было куни. А так, я и от минета получаю удовольствие)
ГоловнаЯ• 49 минут назад
Ответ дляКредитная
нет, смысл запрета на секс женщине при беременности , это ПРОНИКНОВЕНИЕ члена во влагалище! а не оргазм и возбуждение
Ушла и Пришла
• 48 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Був секс під час вагітності.
Не було заборон від лікаря.
Вам не можна чи яка причина?
Не було заборон від лікаря.
Вам не можна чи яка причина?
Не можна, всю вагітність зберігаю від початку, перед тим тривале лікування
СпайдерВумен• 48 минут назад
Это меньшее, что меня интересовала во время беременности. Взрослый дядя, удава погоняет вручную, вспомнит молодость, включит фантазию и киношку.
Я такая наивная• 48 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
Це заборона лікаря?
Зам. зав. Анонима• 47 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
Ммм, ну даже если случайно увидели, стоило промолчать. Это как чужие письма читать.