Ушла и Пришла• вчера в 21:56

Як ваші чоловіки пережили відсутність сексу під час вагітності?

Чи вважається нормальним порно? бо дехто каже добре що так, а не по дівках ходить....як ви думаєте?
Впораюсь зі всим• вчера в 22:10
Ми постійно мали секс, якщо все нормально зі здоровʼям, це не проблема

7_кг_рыбы• вчера в 22:11
Как то выкручивался))
автор Ушла и Пришла • вчера в 22:11
Ответ дляСоветничаю тут
Дякую, але не треба співчувати, це було 24 роки тому. Я заміжня за коханим чоловіком. Дізналася банально приїхавши додому невчасно. Але дуже довго не знала, два з половиною роки. Вже після як стала аналізувати, то зрозуміла з якого часу це тягнулося
жах, я думала таке тільки в кіно буває...дотепер переживала за чоловікові порносайти, а тепер мабуть буду за наші стосунки
Советничаю тут• вчера в 22:12
Ответ дляГоловнаЯ
нет, смысл запрета на секс женщине при беременности , это ПРОНИКНОВЕНИЕ члена во влагалище! а не оргазм и возбуждение
Вы неправі. Проникнення ні при чому. Збудження жінки від будь чого, куні, ласки або саме акт призводить до тонусу матки. Тому лікарі забороняють для тих жінок, в кого є можливість викидню або просто загроза
автор Ушла и Пришла • вчера в 22:13
Ответ дляГоловнаЯ
От і ні, будь-яке збудження під забороною при загрозі
Играю_на_кларнете• вчера в 22:13
Я люблю сама порно и считаю это нормальным. Я с первого дня как узнала что беременная на сохранении была , периодически домой приезжала и сама хотела ему делать минет, но возбуждалась дико, а нельзя было, поэтому думаю смотрел порно. 7 месяцев без секса любому тяжело.
автор Ушла и Пришла • вчера в 22:14
Ответ дляЯ такая наивная
Це заборона лікаря?
Спочатку так, а на останніх місяцях уже на всяк випадок каже теж небажано. Тому так
Советничаю тут• вчера в 22:14
Ответ дляУшла и Пришла
Да уж хай краще порно дивиться ніж як мій. Хоча...я згадала. Він теж спочатку порно дивився.
автор Ушла и Пришла • вчера в 22:15
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ммм, ну даже если случайно увидели, стоило промолчать. Это как чужие письма читать.
Пізно....вже й самій незручно, що так вийшло, а що зроблю....тепер і не знаю як розмову завести

Зам. зав. Анонима• вчера в 22:16
Ответ дляГоловнаЯ
Вообще при обычной беременности нет противопоказаний. Люди чуть не до родов сексом занимаются, если все ок.

А возбуждение как раз в случае угрозы может быть опасно. Я возбуждаюсь не то что при куни, но и когда минет делаю. И в моем случае этого хватило, чтобы ухудшить ситуацию.

Блин, вы так пафосно написали большими буквами, что прям вспомнила анекдот, мол, не занимаюсь сексом с беременной женой, чтоб ребёнка по голове не стукнуть))
неДоЖиру• вчера в 22:19
Ответ для7_кг_рыбы
Как то выкручивался))
удава выкручивали?
ЧупакабраЗеБест• вчера в 22:19
Ответ дляУшла и Пришла
Якщо скажу, що випадково, то все одно не повірите ( хоч насправді так і було)
ну не знаю,мы шушпенькались как кролики.
Дон Пэдро• вчера в 22:20
Капец, вот это бы муж мою историю посмотрел, он бы охренел
Дон Пэдро• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
Так, а ему зачем сказали
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
Я б извинилась, и сказала, что видно меня от гормонов и переживаний накрыло, не знаю, мол, как так...

И не переживайте так, ни об отношениях, ни по поводу порно. Вам надо сейчас быть спокойной)
И ещё, я трижды успела на сохранении полежать, соответственно у меня. было много знакомых ’коллег’ по палате. У большинства так или иначе в этот период были трения в семье. Беременные и так не вполне стабилны нервно, а когда ещё есть угроза, это дополнительные переживания... Но мы же потом ещё общались какое-то время после родов - и у всех в итоге все ок, никто не развёлся, не разругался. В общем, мыслите позитивно, все будет хорошо)
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
Не можна, всю вагітність зберігаю від початку, перед тим тривале лікування
А рота теж зберігаєте? Чи руки? Можно і між грудей.
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Просто любопытно, вы в такой ситуации не возбуждаетесь? То есть тупо механически делаете минет и не получаете удовольствия?
Твердая валюта• 2 часа назад
Отрезать писюн и все, делов-то
Только и ума, что женщинам мозги выносить
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что вы имеете в виду про ’получаете удовольствие ’? Я сама не кончаю в процессе минета, мне приятно делать приятное любимому человеку. Но это ’приятно’ матку в тонус не приводило. Мне приятно от того, что ему приятно. Эмоционально, если вы понимаете.
Тупо механически это как? Я смотрю, вы хорошо разбираетесь, объясните публике.

Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Нормально він пережив. Я зберігала вагітність а він знайшов коханку. Розійшлися. Козел
А что было с беременностью что нельзя было секс?
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Вы не возбуждаетесь при этом?
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы не возбуждаетесь при этом?
Не настолько, чтобы кончить и не настолько, чтобы матка пришла в тонус.
А вы?
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Ответ дляУшла и Пришла
Кроме вагинального есть и другие виды секса
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
А вы?
У меня тонус был даже просто от возбуждения, не только от оргазма. Поэтому никакой секс ни в какой форме не был доступен. И ничего страшного, муж был уже достаточно взрослый, чтобы не умереть от спермотоксикоза)
Забризкана водою• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Не возбуждение, а именно оргазм. Из-за сокращений матки. Когда врач разрешал куни, было куни. А так, я и от минета получаю удовольствие)
А если нет матки то нет оргазма по вашему?
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Мой бы не пережил. Поэтому кинула этого дебила с его гиперактивным лебида
Ms. При теле• 2 часа назад
А вот ещё интересно, у кого погодки или до двух лет разница. Матка может напрягаться во время кормления старшего. От стимуляции при сцеживании тоже может быть тонус. Переходили на смесь?
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю кетчуп
А до свадьбы было непонятно или вы притворялись и старались соответствовать? Врать плохо, вот вам и результат
автор Ушла и Пришла • 2 часа назад
Ответ дляДон Пэдро
Так, а ему зачем сказали
бо дура🙄
автор Ушла и Пришла • 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Дякую, та я всю вагітність ніби вела себе досить благорозумно, без ексцесів і чогось незвичного як буває зазвичай з вагітними, а тут дьоргнуло мене ....🙈 аж соромно