Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад

Седые волосы. Все больше и больше женщин

отдают предпочтение натуральности.
Только выигрывают от этого. Экономия денег.
Не парятся, что электроэнергию отключают и нет возможности покрасить волосы.
Женщины и молодые и постарше с седыми волосами - это стало нормальным явлением.
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляМамин тріль
А что ещё ему говорить? Кушать хочется, и не только хлеб с маслом
Не факт. Я приблизно рік як вже скиглила, що маю пару сивих волосин, а моя майстер казала, що мені ще рано фарбуватись, що їх ще пошукати треба в моєму русому волоссі

Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Просто это не привычно для многих.
Незвично і не охайно, занедбано це різні речі
Кили и Манджаро• 2 часа назад
Не дай бог
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
К чему эти усилия?!
Не можете принять себя такой какая есть?
Жаль. Это дисбаланс.
Я скажу честно- да, не могу принять. Хотя я в Канаде, а здесь реально много ухоженных, даже холённых женщин, с модным стрижками или роскошными волосами, которые не закрашивают седину. Мы когда переехали мне это очень сильно в глаза бросилось прям в аэропорту
автор Два-три тижні і фсьо • 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Не всем идёт. Живу сейчас в стране, где многие женщины не закрашивают седину, куда больше, чем в Украине. Но не все. И это не зависит от уверенности в себе и не говорит о непринятии себя. Им просто нравится не быть седыми. И это не менее нормально, чем не хотеть красить волосы)
Если женщина пытается выглядеть лучше, чем она есть на самом деле, то как это называется?
Такая женщина находится в состоянии непринятия себя, как на мой взгляд. и это не есть хорошо.
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Ну вона ж права, як не крути 🤷
В то й всі +15
Ну просто не все помешаны на том, чтобы выглядеть моложе
Аннуитет• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Хм, у вас тут немного логика хромает. То есть с седыми волосами женщина все же заведомо хуже выглядит по вашему?))

Тут женщины настолько в состоянии полного принятия себя, что можно только позавидовать) И они могут себе позволить быть ровно такими, как они сами хотят.
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Таке...
Є красива сивина, навіть не сивина, в якесь висвітлення, такий собі блрнд, то так, це гарно, але це велика рідкість.
Сіра сивина - це не красиво і добре додає віку.
Красиво или нет понятие субъективное. Некоторые молодые красят волосы так, что это выглядит как седина. Мне не нравится вообще. А им, похоже, нравится раз красят
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Ага, вірю
Всі бажають виглядати молодо і красиво.
Але сивина додає віку, тобто людина виглядає старше свого. Тому тут справа виглядати хоча б на свій вік, а не молодше

Ответ дляпостою_послушаю
Это просто пласт наложенных убеждений.
И если появится желание, то они отпадут, как луковая шелуха.
А тем более легче с этим справиться, когда это не порицается (седина0.
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Ага, вірю
Всі бажають виглядати молодо і красиво.
Тогда как объяснить то, что я выше написала про канадских женщин?
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Ага
Красота, правда?
Вгадаєте, скільки їй років?
Рогнеда Карповна• 2 часа назад
Есть очень красивая седина. Например, когда она мелкая и на черных волосах. Некоторые даже специально такое окрашивание делают, что бы было похоже на седину.
Но у меня, к сожалению, не этот вариант. Мой натуральный мышиный русый и очень очень много седины. Без закрашивания она дает мне сразу +10 лет к возрасту
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Как говорит мой парикмахер- седые волосы- равно плюс 10 лет
Ну так это её хлеб😄 вы такая смешная. Что ей ещё говорить? Без этого у нее работы не будет))
автор Два-три тижні і фсьо • 1 час назад
Ответ дляАннуитет

Может вы меня не правильно поняли. Я имею в виду женщин, которые пытаются себя завуалировать - красить волосы, наращивать ресницы, использовать декоративную косметику и т.д. и т.п.
Они это делают, судя по всему, потому что находятся в состоянии непринятия себя такими, какие есть на самом деле. Может они и так прекрасны, но у них убеждения, что надо выглядеть еще лучше.
Ответ дляКлевотница
Ага, вірю
Всі бажають виглядати молодо і красиво.
Вы спросили у каждого?
Ответ дляКлевотница
Ага
Красота, правда?
Вгадаєте, скільки їй років?
А что с ней не так?
Женщина как женщина, находящаяся в нынешних реалиях.
Аннуитет• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так это вы сказали, что они пытаются выглядеть лучше, чем есть на самом деле) То есть именно в вашем понимании получается, женщина с седыми волосами выглядит хуже, чем с окрашенными.
Вы переносите на других свои комплексы какие-то. Неприятие - идея фикс?)

Одежда - тоже ’попытка себя завуалировать’? И где тогда грань - ’неприятие себя’ по вашей логике выдаёт желание/умение одеваться стильно или сам факт того, что женщина оделась и не ходит голая, если климат позволяет?
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
А сама вона при цьому з чорним витягнутим волоссям, набитими бровами і коричневим надутим лицем?

Капітанша• 1 час назад
Ну, у каждого свой взгляд и причина, так делать. Многим идет это, а многим и нет. Да и седина разная, вот в чем суть. Мне в 30 седина шла, примеряла парик и было Вау. Сейчас, в 50+, она меня ставит, да и не слишком равномерная она у меня. Поэтому мой выбор, её маскировка.
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Таке...
Мою сивину більшість вважає за дороге складне фарбування😂 от чого-чого, а віку вона мені не додає. Але в мене трохи незвичне розташування - частина волосся, що біля обличчя, майже без неї
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А что с ней не так?
Так скільки років дасте?
AtomicX• 1 час назад
Не крашу седину, мне комфортно. Жалею, что красилась раньше.
AtomicX• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Ага
Красота, правда?
Вгадаєте, скільки їй років?
Под 60
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
То ви володарка рідкісної сивини, але ж насправді таке не у всіх
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Так і пишу про себе, а не про всіх)
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляAtomicX
Под 60
Так, 56
Але вона впевнена, що виглядає молодше і ображається, коли дають більше
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКлевотница
Так, 56
Так, а до чого тут сивина?
Клевотница• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Так і пишу про себе, а не про всіх)
Добре
Тримайте в курсі, дуже цікаво 🤣
Ответ дляАннуитет

Может быть я не правильно выразилась, прошу прощения.
Я имею в виду то, что они не признают свою натуральность.
Про одежду - себя завуалировать. Ну конечно, в какой-то мере именно так. Совсем как Алла Пугачева себя вуалировала балахонами.
Как говорил один очень умный человек - Жак Фреско - ’Держитесь подальше от зеркал. Разбейте свои долбанные зеркала. Следите за волосами, принимайте душ, ухаживайте за собой.
и станет легче. Тогда, какую бы любовь Вы не обрели, она будет настоящей’