СпайдерВумен• 2 часа назад
Напишите три своих достоинства и три недостатка.
Страхованная• 2 часа назад
Умная, целеустремленная, ответственная.
Слышащая только себя, упертая, грубая.
Кавунка• 2 часа назад
Ответ дляСон і дрімота
Спокойная, щедрая, добрая. Ленивая, не пунктуальная, пофигистка.
Пофігістка це не недолік, а навпаки гарна риса і корисна для здоровʼя
Одні думки• 2 часа назад
Очень много достоинств , даже не знаю , какие три выбрать, недостаток один - вспыльчивая
Аноним НаВсеГда• 2 часа назад
У меня нет недостатков. А достоинства долго могу перечислять, их больше трех
СпайдерВумен
• 2 часа назад
Про себя;
Красивая фигура, щедрая, с чувством юмора, честная.
Глупая, упрямая, немного ленивая, имею зависимость от сладкого.
Силиконочка• 2 часа назад
Достоинств нет. Честно думала и ни одного не придумала. Ну может обострённое чувство справедливости - но это скорее недостаток, жить очень мешает. Ну и типа честная и чересчур порядочная из-за этого.
А недостатков куча - некрасивая, мнительная, неуверенная, нелюдимая, безынициативная, ленивая....
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Прям меня описали)
Сіточка• 1 час назад
Красивая, харизматичная, с юмором, но почему-то не верю в себя , до конца не могу раскрыть таланты и возможности, тревожная
Не заздріть тьоті• 1 час назад
Ответ дляСпайдерВумен
Про себя;
У вас еще один недостаток: до 3-х считать не умеете ))
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Не может быть. Любите животных? Может готовите вкусно? Я думаю если поискать без привязки к идеальности найдете достоинства
Силиконочка• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Готовлю откровенно хреново и терпеть не могу это делать))) животных да, люблю, но для меня это как бы считается не достоинство, а базовая настройка любого человека
Сіточка• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Далеко не любого! Масса мерзких людей обижают животных. И вообще вы тут честно все написали, а это уже ого го достоинство , смелость )
Тень льва• 1 час назад
Умная, с хорошим чувством юмора, начитанная
Толстая, ленюсь ухаживать за собой, украшаться и т.д, прокрастинаторша
Гуляю босоніж• 1 час назад
Я быстро всему учусь, вот что угодно могу освоить, умею мобилизовать все свои силы и вывозить и большие нагрузки, и трудности, еще я очень заботливый человек
Минусы: слишком эмпатичная, даже по отношению к дебилам, из-за чего часто пользуются моей добротой, не верю в себя и склонна проваливаться в апатию
Агент Пинкертона• 59 минут назад
Ответ дляСпайдерВумен
Про себя;
Я сначала подумала, что мы про личностные качества, а тут фигура) ну ок)
СпайдерВумен
• 55 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Обо всём, нет ограничений.