Ловлю капці• 1 час назад
Контейнер, что выбросываете?
Представьте, есть волшебный контейнер, в который можно выбросить что-то одно, что мешает жить и что хотите чтоб исчезло из вашей жизни на всегда. Что выбросите?
заварний look• 1 час назад
У меня в ЖК мусорная труба, все туда и летит. Из личностных качеств, мне ничего не мешает. А вот от хлама домашнего избавляюсь регулярно
Ловлю капці
• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
а сколько можно выбрасывать??
В килограммах ?))) так задумка была что-то одно
Шукаю стакан• 58 минут назад
Ответ дляХикориДикори
Войну
+
причём в целом как сущность. чтоб больше нигде и никогда.
Просто Фіфа• 56 минут назад
Ничего.
Даже свой лишний вес, одним махом, в волшебный контейнер, не выброшу. Моя жизнь слишком хороша, чтобы бездумно избавляться от кажущегося лишним. Боюсь разрушить то, что уже имею.
Всё, что у меня есть, мне чем-то служит. Меня чему-то учит. Я сброшу лишне своими силами и поимею то, чему меня должен научить этот опыт и этот балласт.
Даже собственный страх не выброшу. Пусть служит мне верой и правдой, а я каждый раз буду его преодолевать.
Даже суку-войну не выброшу(((
Амбасадор щастя• 54 минуты назад
Насколько волшебный? рашка влезет? И чтобы отсеять небольшой остаток адекватных и животных, остальное в утиль.