Ноу коммент• 25 марта 2014
Девочки, что с мобилизацией?Уже окончен призыв?
Кто знает,напишите.Спасибо.
Печенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
какой кошмар, сообщите сегодня как они? отправили ли их?
пока еще в части сидят ждут
Ноу коммент
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
пока еще в части сидят ждут
Спасибо,что держите в курсе событий.
Аноним_722• 04 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
Спасибо,что держите в курсе событий.
ждем вечерних новостей от Вас! А что, если они расписались в журнале добровольцев, т.е. если бы они не пошли им бы за это ничего небыло т.к. это добровольно?????
Печенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
да если бы не расписались ничего бы не было - так сказали в министерстве обороны, более того мой мог вообще не идти по повестке т.кт я была после операции , но теперь поезд ушел
Печенюшка• 04 апреля 2014
только что муж сообщил , что завтра из Новоград-Волынского их переводят неизвестно на какой полигон ( предположительно в Ровно или Николаев ). Сказали собрать все свои вещи , вероятно в часть они не вернутся. Приезжал полковник так даже он не знает когда их отпустят домой , могут и 3 месяца продержать и год ((( Жить будут в полевых условиях , боюсь что со связью будут проблемы((
Аноним_722• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
держитесь! не расстраивайтесь! Всё обязательно наладится!!!!! Их я смотрю много чем пугают, но слава Богу еще не отсылали никуда. Может и в этот раз обойдется! Храни их Бог!
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
отправляют в Херсон. Муж напился и съехал с катушек сейчас ходил в штаб сказал плевать ему на Украину и всех. наверное это ВСЕ
Аноним_722• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
что значит все? держитесь! их тоже можно понять держат в неизвестности
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_722
неизвестность продолжается
до сих пор никуда не отправили, они уже все вещи опечатали и сдали даже сигарет не осталось сидят и ждут , куда едут опять неизвестно . А я сегодня стала знаменитостью в генштабе Киева и у мужа в дивизии ( телефоны им оборвала своими звонками ). После его пламенной речи в штабе они вызвали комендантскую роту , что б его забрали в военную прокуратуру , грозило реальное наказание или даже срок. Но
все обошлось
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
неизвестность продолжается
все обошлось
Вау,ну вы героическая женщина.А хуже вы не сделаете мужу?
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
нет , полковник из генштаба сам лично звонил в дивизию и сказал его не трогать. Сейчас муж позвонил , капитан его роты сказал что все нормально , но вроде кипиш в штабе был огромный.
Сейчас уже готовятся выезжать вроде под Херсон в Широкий лан. И еще им всем отдали военники , вот не знаю радоваться этому или нет?
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Если отдали военные билеты,может совсем отпустят?
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
вот и я так думаю , но когда.Девочки где то писали что до ноября будут учения с НАТО
уже не знаю чему верить
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
уже не знаю чему верить
и мой тоже самое говорит и в Шоке!!!!Может будет другой призыв?
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
даже не знаю что думать. Может им военники отдали , а на полигоне обратно заберут потому что будет другое начальство? Хотя по идее могли бы оптом сами передать?
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Да,вы правы.Но многой логики нам не понять...
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
только с мужем опят говорила. Вроде ( инфо не точная) у них учения с поляками намечаются.
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
О чем это говорит?
Печенюшка• 05 апреля 2014
Польша в НАТО с 1999г. Может это и есть эти учения, а потом по домам отпустят7
Печенюшка• 05 апреля 2014
блин если ему удастся вырваться из этой мясорубки всеми правдами и неправдами сделаю ему белый билет
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Дай Бог...
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
У Вас имеется возможность?
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
У Вас имеется возможность?
нет , но я найду выход. Больше он в этом цирке участвовать не будет!
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Уважаю,вы молодец.Я сама бы на такое решилась,но делать его психбольным,не хочет сам,хоть есть выход.А как и куда далее не знаю.Но не хочу чтоб служил не понятно за кого....Отпишитесь пожалуйста ,когда появится новая информация.Хорошо?Благодарю.
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
завтра обязательно отпишусь, всю ночь буду в полудреме звонка ждать
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
а телефоны не забрали?Скажите ,а где они сейчас находятся?Место пребывания?
Печенюшка• 05 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
телефоны не забирают, но где они их в поле заряжать будут
сейчас в Новоград-Волынском Житомирская область
Ноу коммент
• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_881
Мой муж родом оттуда.Знаю этот городок.Держитесь.....Все будет хорошо...