Ноу коммент• 25 марта 2014
Девочки, что с мобилизацией?Уже окончен призыв?
Кто знает,напишите.Спасибо.
Ноги от ушей• 12 апреля 2014
Всем привет! как обстоят дела ваши? что у мужей новости какие? Терпения и сил вам девченки
Печенюшка• 12 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
сегодня все так же ничего не изменилось - учения на полигоне под Николаевом. Единственное на востоке заворушки , а с мужем связи нет - переживаю как бы их туда не направили
Ноги от ушей• 12 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
вообще автобусы там были с людьми в военной одежде, но местные люди им не дали там быть и 4-мя автобусами их провели из области в сопровождении. не переживайте все буде хорошо! те кто простые мобилизованные не пойдут на таких же людей. ничего не будет! а почему связи вообще теперь нет с ним? или звонит?
Печенюшка• 12 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
спасибо Вам , немного успокоилась. Связь постоянно теряется потому что на самом полигоне радары глушат и подстанция перегружена от количества звонков
Ноги от ушей• 12 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
я с востока сама. у нас ни одного такого автобуса я не слышала...кроме тех, что я вам написала. но их патрули гаи сопроводили уехать и всё! все спокойно на счет этого, в смысле приезжих. Да и так понятно что ребята простые и ребята мобилизированные не пойдут против друг друга. Нам надо еще меньше верить СМИ. Людей настраивают против друг друга.
Печенюшка• 13 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
все как всегда - ничего не меняется - они власть делят , а простые люди стрпадают( моего уже 3 недели нет и когда отпустят тоже неизвестно (
Ноги от ушей• 13 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
я очень вам сочуствую! держитесь! да, к сожалению так бывает зачастую,почти всегда, что страдаем мы...простой народ( не пропадайте, пишите и держите в курсе! держу за вас кулачки!!!!
Печенюшка• 13 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
спасибо за поддержку
как будут новости обязательно напишу
Ноу коммент
• 13 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
спасибо за поддержку
как будут новости обязательно напишу
Девочки,новости имеются?Когда уже конец этому всему будет.Живем в страхе постоянно.Ужасно...
Печенюшка• 14 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
пока я сегодня мужу не позвонила и не сказала что на востоке происходит и что Турчинов войска вводит они оставались в неведении - опять же никто ничего им не говорит.Спать не могу боюсь за него(
Ноу коммент
• 14 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Держитесь.Мысленно с вами...Искренне желаю всего доброго...
Печенюшка• 14 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
спасибо , остается только надеяться
Ноги от ушей• 14 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
спасибо , остается только надеяться
как дела? ребят не отправили никуда? в Николаеве? новостей про то, что отпустят их, никаких?
Печенюшка• 14 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
пока у них проходят учения на полигоне, никто ничего не говорит, отправят или отпустят неизвестно , офицеры сами ничего не знают
Печенюшка• 14 апреля 2014
ну по крайней мере день у них начался как обычно, про отправку вообще речи не было
Ноги от ушей• 15 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
ждем хороших новостей)
Печенюшка• 18 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
как дела у Вас обстоят?
даже не знаю
вся бригада мужа сейчас едет в поезде , сказали , что под Бердянск на блок-посты , еще майор вчера говорил , что они пробудут 45 суток (моему еще 17дней осталось) и если не примут никаких новых законов то отправят их по домам
Ноги от ушей• 18 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
даже не знаю
дай Бог, чтобы все это закончилось! и больше НИКОГДА не начиналось
Ноги от ушей• 24 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
даже не знаю
добрый день! давно не узнавали как Ваши дела? как там муж?
Печенюшка• 18 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
Добрый день , извините что не писала. не сдержалась в одной теме и получила бан)) а муж был на блок-постах под Бердянском а сейчас кинули на первую линию обороны под Херсон, стоят в сотне метров от моря , отпускать их не хотят, законы нарушают . а мужиков прокуратурой пугают