Ноу коммент• 25 марта 2014

Девочки, что с мобилизацией?Уже окончен призыв?

Кто знает,напишите.Спасибо.
Аноним_940• 25 марта 2014
можно вылазить из погреба .закончен

Аноним_883• 25 марта 2014
Рада похоже не спит...завтра еще что нить придумает..так что расслабляться рано по моему.....
Аноним_940• 25 марта 2014
ситуация нестабильная.в любой момент могут вызвать
Море Счастья• 25 марта 2014
А это плохо?
Печенюшка• 25 марта 2014
призыв в самом разгаре , закончится через 36 дней
Аноним_883• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_881
почему 36?
Печенюшка• 25 марта 2014
к мужу в часть каждый день новых привозят
Печенюшка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_883
почему 36?
призыв идет 45 дней начиная с 17.03
автор Ноу коммент • 25 марта 2014
Ответ дляАноним_881
призыв идет 45 дней начиная с 17.03
на сколько дней призывают?

Царевна Лягушка• 25 марта 2014
Мужу вчера повестку принесли, по месту прописки. Нужно было сегодня с вещами явится. Завтра пойдет сдаваться.
Аноним_883• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_881
призыв идет 45 дней начиная с 17.03
ясно спасибо
Аноним_690• 25 марта 2014
у меня тоже мужа по месту прописки искали ( хорошо, что он там не бывает вообще, да и соседи это подтвердили
Живчик-счастливчик• 25 марта 2014
Почему это закончен? Значит те кого призвали должны за всех служить?Я надеялась ,что новых призовут,а моего мужа отпустят(((
Живчик-счастливчик• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_881
призыв идет 45 дней начиная с 17.03
Моего призвали 11.03
Печенюшка• 25 марта 2014
Ответ дляНоу коммент
на сколько дней призывают?
врать не буду - не знаю , муж с 22.03 в части и никто ничего не говорит , есть ребята которые уже больше месяца там. Но предположительно забирают на 45 суток
Печенюшка• 25 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моего призвали 11.03
это была первая волна и брали кого на 10 дней кого на больше, они сами ничего не знают(военные имею в виду)
Живчик-счастливчик• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_881
Ну,да 10 дней уже прошли,а его не отпускают
Печенюшка• 25 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
друзей мужа тоже на 10 дней взяли , но по окончанию срока не отпустили и не говорят сколько им еще сидеть там ((
Аноним_883• 25 марта 2014
Девочки я в шоке повестки рассылает сейчас та власть которая у себя толком разобраться не может...вон Клично уже инициирует отставку Турчинова..... не пускайте своих мужей никуда...пусть в танчики дома играют

Царевна Лягушка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_881
продлили до 45 дней(((
Печенюшка• 25 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
продлили до 45 дней(((
мой сегодня звонил и тоже говорил , что минимум 45 дней сидеть, а он даже вещей и продуктов с собой не взял шел просто отмечаться, сигарет одна пачка на 10 мужиков осталась( Хорошо , что у одного паренька карточка Привата есть с собой, я им только что деньги переслала
Блондинка в Законе• 26 марта 2014
45 дней по закону о мобилизации..а вот сколько реально, никто не знает(((( это кошмарная ситуация.
Аноним_722• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_881
а их спокойно отпускают деньги снимать? мне казалось их никуда не выпускают
Аноним_722• 26 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ужасная ситуация. Наломали дров одни а расхлебываем все мы(((( Хоть бы все наладилось и вернули всех ребят! И никого никуда не призывали больше
Печенюшка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_722
у них столовая и учения проходят в одной части , а спят в другой до нее 4 км идти вот по дороге и снимают. В принципе там за ними никто не следит ,только во время учений и построения офицер присутствует
Царевна Лягушка• 26 марта 2014
Писала выше, муж ходил сегодня. Взяли на работу в военкомат.
Аноним_722• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_881
ну как дела? вернулся муж? отпустили их? в каком он городе?
Печенюшка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_722
муж еще не вернулся , он в Новоград-Волынском в 3 бригаде , ходят пострелять или целый день бездельничают , вчера им прапорщик неофициально сказал , что если за 2 дня ничего не случится и 1 бригаду вернут ( они на блок постах под Херсоном , но там одни срочники и контрактники ), то их всех отпустят по домам. Но если потребуется могут еще перебросить под Херсон на смену 1 бригаде. Комбриг всем объявил , что они там максимум на 45 дней.
Аноним_722• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_881
скорей бы! Бедные ребята толкутся безсмысленно. А вы сами из какого города? а муж кто по званию?
Печенюшка• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_722
ой уже и не знаю когда это скорей наступит. Только что смотрела ICTV там какой то министр сказал , что за 10 дней их не подготовят , поэтому сборы на 45 дней(((
я киевлянка, муж из Житомирской области , он старший сержант