Обнимашкина• 12 июля в 14:35
Рак легких, какой прогноз может быть?
Дедушка, 75 лет, по кт 2 стадия, все сказали учитывая возраст ничего не делать, только симптоматическое лечение. Худеет, перестал садиться за руль, почти пропал голос, кашляет, мокрота без крови, но очень слабый. Врачи никаких прогнозов не дали, может кто-то сталкивался, сколько он может прожить?
Эта_Шикарна)• 12 июля в 17:24
Ще помітила, і ця тема підтверджує, що раком саме легень хворіють частіше чоловіки. І не тому, що курці чи щось таке… у мене далекий родич, молодий хлопчина, не купив, тільки одружився, порвав в ДТП серйозне. Сильно вдарився грудиною клітиною об кермо, ну плюс сильні хвилювання, бо там була жертва, яка не вижила. І через пів року вилізла ця хвороба.
Укр_жіночка• 12 июля в 17:31
Ответ дляЭта_Шикарна)
мой отец был курильщиком с юности и рак легких именно по этой причине у него, как у других, не знаю
Обнимашкина
• 12 июля в 17:32
Ответ дляКракадэ
Судя по ответам , что если лечить, то только ускорять ухудшение…
Смотря у кого. Попадалась девушка в инстаграме, уже 5 лет живет с 4-й стадией на таргетных препаратах
Обнимашкина
• 12 июля в 17:32
Ответ дляУкр_жіночка
Дед курил, да
Еще и дрянь всякую, типа синих прилук
Укр_жіночка• 12 июля в 17:35
Ответ дляОбнимашкина
Дед курил, да
Еще и дрянь всякую, типа синих прилук
Да. мой папа тоже курил что-то типа этой дряни, помню синенькие пачки, а мне было лет 6 и я так переживала за него и сны всякие плохие про него снились, умоляла его прям маленькая еще- папа, брось курить. Помню как сердце сжималось еще в детстве от его курения, видимо предчувствовала уже тогда
Обнимашкина
• 12 июля в 17:49
Ответ дляУкр_жіночка
Я помню, что моему давно запретили курить, а в детстве моем он покупал эти синие прилуки и запрещал мне говорить бабушке, что он курит, грозился не играть со мной))
Ms. Скромность• 15 июля в 00:28
Ответ дляУкр_жіночка
И мой дядя, курил очень много