Перловая Кашка• 2 часа назад
Подруга отдаляется
С подругой не ладится. За последние пол года она отдалилась и нашла новый круг общения. Отпускать меня не хочет, однако держит на расстоянии. Говорить я пыталась, на что получала неоднозначные ответы. Разрывать дружбу тоже не хочу, пока это невыгодно, ведь мы вместе работаем.
Перловая Кашка
• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Не с кем поделиться какой муж- козел?
Что вы имеете ввиду?
Перловая Кашка
• 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
Так она вам подруга или сотрудница?Общайтесь по работе и всё
Деловые отношения, которые переросли в дружеские.
Перловая Кашка
• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Не с кем посплетничать?
Да. Подруга она для сплетен. Не все темы можно обсудить с мужем.
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Сочувствую
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Так это не подруга
Мушля з Криму• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Уже трансформировались до изначальных
Перловая Кашка
• 1 час назад
Ответ дляЗлюка-закусюка
На роботі немає подруг, лише колеги
А если молодой коллектив и находите общий язык? Почему бы нет?
ИграйМойГормон• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Кажется, у вас с общим языком не сложилось) Ничего не делать, автор. Вернуться к своим старым подружкам, или искать новых, если у вас их вообще нет.
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Вас, видно, життя не карало.
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ответ дляПерловая Кашка
Так это что подруга? Знакомая. Подруга это совсем другое понятие