Крим мій• Изменено 1 час назад
Звʼязати хлопця
Дівчина натякнула що при зустрічі хоче звʼязати, їй це подобається,ну ви поняли))), чи варто боятись ?
Алина-1240• 56 минут назад
Да, у меня читая вас тоже такое желание возникает, и закинуть в саркофаг реактора, поближе к слоновьей ноге😃
Околовита• 53 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
А что значит завязать?
Вся в кредитах• 44 минуты назад
Ага. Свяжет и ускачет в голубые дали с вашим телефоном и деньгами. Ужас. Потом же фиг докричишься до соседей. Придется руку отгрызть