МамОмужа• 2 часа назад
Может ли геморрой быть следствием антибиотиков
Принимала антибиотик, 4 дня, суммамед. После приема неприятные ощущения, и привет геморрой, не сильно, но тренировки отменяются, неприятно. Может ли геморрой быть следствием?
МамОмужа
• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
да, у меня после антибиотиков всегда.
Наверное возможно
НашлаПерепискуМужа• 2 часа назад
Не может. Разве что если у вас уже есть геморрой, то проблемы с кишечником могут давать обострение.
А так обычно у кого есть варикоз, у того и геморрой бывает.
МамОмужа
• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну мне нельзя не ходить в туалет больше двух дней, во время приема аб, не ходила дня 3, но не могу сказать что прям не игла через 3 дня сходить, имхо я так мало ела эти 3 дня
Думаю, ну неужто реакция на тренировки мои, ходила и на штанги и на tbc перед этим. Но блин, ангина же не может быть следствием тренировок