Пушап Мі мі• 2 часа назад
Сильный зуд, спасите
Была на даче, двое суток не бвло возможности помыться, вот сейчас подмылась с лактоцидом и напал дикий зуд, выделений нет
Пушап Мі мі
• 2 часа назад
Ответ дляАноним_
у вас там совсем водьі нет, даже в бутьілке?
Лень было с бутылки. Но вопрос не в этом, почему зуд и как снять
Аноним_• 2 часа назад
Ответ дляПушап Мі мі
содовым р-ром помойтесь. это если молочницы нет. а если там уже бактерия завелась, то не поможет. только зуд снимет.
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляПушап Мі мі
Значит воняй и чешись
Пушап Мі мі
• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
У меня от лактоцида тоже зуд.подмываюсь водой и все
Я ним пользуюсь уже лет 10
БолеИменее• 46 минут назад
Ответ дляПушап Мі мі
Я ним пользуюсь уже лет 10
ужас, зачем. от него такое неприятное ощущение плёнки что ли...недомытости.