Оч@ров@Шк@• сегодня в 11:03

Слова мами

Коли я розлучалась з чоловіком, то ніхто з рідних мене не підтримав. Натомість мама мені казала, ну ти ж не страшна, не інвалід, що у Вас не склалось. Для мене дивно таке казати, на місці мами. А для Вас?
Черговий по кухні• сегодня в 12:23
Ответ дляПрипоРошенная
И? На многих работах можно об этом даже не заикаться
Где зарплата в конверте и неофициально оформлена-да
Но также и в ЕС)

ПрипоРошенная• сегодня в 12:28
Ответ дляЧерговий по кухні
Но также и в ЕС)
Я работала начальником отделения на Укрпочте , я могла только на две недели в отпуск уйти и то, если найду себе замену, начальство заставляло выбирать отпуск выходными и праздниками, а я упорно отказывалась. На начало войны у меня накопилось около 60 дней неиспользованного отпуска. А многих запугивали и они соглашались. Врядли такое возможно в ЕС
Черговий по кухні• сегодня в 12:37
Ответ дляПрипоРошенная
Вот ваше последнее предложение не верно
У моего бойфренда два месяца отпуска неиспользованно и куча сверхурочных неоплачиваемых(можно забрать только выходными).А есть фирмы где эти сверхурочные сгорают в конце года,а не переходят на следующий
АйТи
ПрипоРошенная• сегодня в 12:43
Ответ дляЧерговий по кухні
Вот ваше последнее предложение не верно
АйТи
Про сверхурочные у нас никто не заикался и их никто не считал, это как само собой оставаться после закрытия на 1,5 часа закрывать программу, считать деньги, принять китайский посылки, снимать отчеты и мыть полы. И приходили за 30 минут, программу открывали , зависла и открыли на 1 минуту позже - штраф и минус премия.