Жена брата Админа• Изменено сегодня в 13:12
Объясните, чем аргументирована цена на аренду дома в Киеве 3000$
Долларов сша. И выше. Ниже, минимум сарай за 2к. Киев. Где их можно взять, плюс еще пару на жизнь, чтоб осталось? Это у нас операторы укрпочты со своей зп в 333$ смогут потянуть? Ну даже менеджеры, там будет 1000$. Это что за дичь?
Или это жадность , пока есть возможность алчные на переселенцах наживаются, да так, что иностранцы обалдели бы.
Была бы обстановка спокойная. Воздух чистый, море рядом, а так за что?
А ось і я• сегодня в 13:12
Нет денег ищите квартиру. Никто вам не обязан виллы предоставлять. Странная
Кудряшка Сью• сегодня в 13:13
У людей есть деньги не все нищебродствуют кто-то активно шевелил жопой строил бизнес Заработал деньги. Гарик корогодский тоже снимает квартиру
Додекаэдр• сегодня в 13:14
Те, кто снимает такие дома, у него, это точно не последние деньги. Спрос-рождает предложения.
Жена брата Админа
• сегодня в 13:16
Ответ дляДайте згадаю
цена обычно аргументируется одним - наличием спроса.
Спрос в наших реалиях обоснован другими факторами, не делайте вид, что не знаете какими.
Оч@ров@Шк@• сегодня в 13:17
Вы смешная.Оператор почты у иностранцев тоже не может себе позволить снять дом в столице
А ось і я• сегодня в 13:17
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Не завидуй. От злости толстеют
Безлім на все• сегодня в 13:18
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
а не дурачок ли ты, Иванушка...
Там-тарарам• сегодня в 13:18
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
О, зависть она такая не дает спокойно жить🤣🤣🤣
Моя улюблена страшко• сегодня в 13:18
Ответ дляДама_из_рекламы
а какая цена по вашему мнению должна быть?
Зтыс грн наверное)
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 13:19
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
так а чего нельзя квартиру снять подешевле?
Неновая почта• сегодня в 13:19
Обусловлена тем, что хозяин дома так хочет. Этого не достаточно? Вроде же законодательно разрешается уену на свое усмотрение ставить
Дама_из_рекламы• сегодня в 13:19
Ответ дляМоя улюблена страшко
Зтыс грн наверное)
наверное, а за квартиры тогда арендодатели должны еще и приплачивать )
Вишиванка• сегодня в 13:19
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Ааа, а вы из беззубых шариковых, которые знают, как все поделить?
Вишиванка• сегодня в 13:20
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Конечно, мы их сдаём. И не вам, беззубым, в них жить
Анонім Завгосп• сегодня в 13:21
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Автор: объясните...
Советчицы: объясняют, вопросов не задают
Автор: отвечать вам я не собираюсь
Логика: вышла из чата
Автор: отвечать вам я не собираюсь
Логика: вышла из чата
А ось і я• сегодня в 13:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Совбез• сегодня в 13:24
Стоимость аренды включает не только сам дом, но и комфорт, безопасность, инфраструктуру и местоположение.
Госпожа Белладонна• сегодня в 13:24
Я тут офигела от того, что люди на полном серьезе выставили участок под застройку в Шевченковском районе Харькова , 12 соток за 180 тыс долларов. Это район, где уже фпв на оптоволокне летают.
Я в дамках• сегодня в 13:25
жадностью домовладельца аргументирована.
недавно читала у одного блогера в Голливуде, что ее дом стоит 2 тыс в мес.
Викасикрет• сегодня в 13:26
Ответ дляЖена брата Админа
Так снимите однушку за 10 тыс. грн.на Трое, зачем вам дом?
Госпожа Белладонна• сегодня в 13:26
Кстати, если у чиновников зп по 700 тыс грн в месяц, то чего б им не снимать такие дома?