Жена брата Админа• Изменено 1 час назад

Объясните, чем аргументирована цена на аренду дома в Киеве 3000$

Долларов сша. И выше. Ниже, минимум сарай за 2к. Киев. Где их можно взять, плюс еще пару на жизнь, чтоб осталось? Это у нас операторы укрпочты со своей зп в 333$ смогут потянуть? Ну даже менеджеры, там будет 1000$. Это что за дичь?
Или это жадность , пока есть возможность алчные на переселенцах наживаются, да так, что иностранцы обалдели бы.
Была бы обстановка спокойная. Воздух чистый, море рядом, а так за что?
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кстати, если у чиновников зп по 700 тыс грн в месяц, то чего б им не снимать такие дома?
У них есть свои собственные и не один)

Мизимец• 1 час назад
Снимайте однушку на троещине.
Я тоже сейчас начну возмущаться, почему я, честный фин.контроллер с 2 иностранными не могу купить виллу в Цюрихе
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
жадностью домовладельца аргументирована.
недавно читала у одного блогера в Голливуде, что ее дом стоит 2 тыс в мес.
Так автору надо в Киеве ,а не в Голливуде)
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляМизимец
Снимайте однушку на троещине.
И оператор почты в Цюрихе тоже не может 🤣
вре_Динка• 1 час назад
за 3к нічого пристойного на правому березі не сильно знайдеш зараз. є таке
але як ви кажете оператору укрпочти такий будинок і не потрібен
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляЯ в дамках
Голливуд не лучшее место для жизни, далеко не лучшее.
Щира українка• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
А Ви себе до яких відносите????
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляДайте згадаю
цена обычно аргументируется одним - наличием спроса.
Та нет, окуевшими киевлянами
Викасикрет• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
Знакомые снимают на Осокорках за 48, есть всё в доме, плюс купили генератор

Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Та нет, окуевшими киевлянами
Не чудите, в Киеве норм цены, это вам не западная
вре_Динка• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
я пишу про правий берег.. до чого тут осокорки?
Викасикрет• 1 час назад
Ответ длявре_Динка
А чем дома на левом берегу хуже?
Вы в царском селе ищете, что за 3 тыс уе нет ничего?
Тільки не про гроші• 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Та нет, окуевшими киевлянами
Так не водитесь с ними, езжайте из Киева.
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляТільки не про гроші
Она в нем скорее всего и не была никогда)
Коржик• 1 час назад
Ну та я вам чимало варіантів можу і в Дніпрі скинути за 3000+ $ і здається і ще більше здивую але до війни теж все здавалось
MacOS-ница• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Спрос в наших реалиях обоснован другими факторами, не делайте вид, что не знаете какими.
Какие факторы заставляют снимать домину за 3т$?
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Очень странно Вы отвечаете,отфильтруйтесь и ищите жилье в своей ценовой категории
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляМушля з Криму
О на маєш, а пишуть що ’ западенці ’ хапуги
Так может там домина в 3 этажа с бассейном и полным фаршем
к.Буланова• 1 час назад
Ответ дляБезлім на все
а не дурачок ли ты, Иванушка...
Алёнушка

к.Буланова• 58 минут назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я тут офигела от того, что люди на полном серьезе выставили участок под застройку в Шевченковском районе Харькова , 12 соток за 180 тыс долларов. Это район, где уже фпв на оптоволокне летают.
Так они давно летают...А квартира в центре за 1,5 ляма?Не спорю,квартира супер,но блин не в Харькове за такие деньги
вре_Динка• 57 минут назад
Ответ дляВикасикрет
А чем дома на левом берегу хуже?
голосіївський, соломʼянський та печерський райони - це ті райони які зручні і цікаві мені.
лівий берег мені не ціквий, їздити на роботу по півтори години мені на цікаво.
Я в дамках• 55 минут назад
Ответ дляТільки не про гроші
уверенна, что получше, чем в Киеве, который на 166 м месте в рейтинге). в случае, о котором шла речь, человек там работает и бизнес ведет
вре_Динка• 48 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
люди хочуть хоча б умовну приватність, простір, комфорт. люди які можуть собі це дозволити - дозволяють і мають. не бачу в цьому проблеми. кожен живе по своїх можливостях і пріоритетах
Госпожа Белладонна• 46 минут назад
Ответ дляВикасикрет
У них есть свои собственные и не один)
Побиже к работе, чтоб на метро не тратиться
Піу!Піу!• 46 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Переселенцы не ищут дома под Киевом.
Піу!Піу!• 44 минуты назад
Ответ дляВикасикрет
Осокорки ))) еще и с перспективой прилета
MacOS-ница• 42 минуты назад
Ответ длявре_Динка
Все это можно получить и за меньшие деньги, без стонов на форуме.
3т -это дизайнерский ремонт, ландшафт и услуги садовника в цене. Кто-то может позволить, бывает
Заліковий троль• 38 минут назад
Любая цена обусловлена совокупностью факторов:
1) цена объекта. Если на дом ушло 400т долларов, его явно не будут сдавать меньше чем за 10% цены в год.. то есть 40/12
2) спросом\предложением.. Спрос сейчас высокий, а предложений не так и много.
Не гоню• 38 минут назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Спросом.
135000 грн в месяц?
Посудомойка• 36 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
В Харьковской области в доме деда жили бесплатно 3 года. Потом купили за 4 тыс у.е Деревня, нет работы НИКАКОЙ почти