Жена брата Админа• Изменено 2 часа назад
Объясните, чем аргументирована цена на аренду дома в Киеве 3000$
Долларов сша. И выше. Ниже, минимум сарай за 2к. Киев. Где их можно взять, плюс еще пару на жизнь, чтоб осталось? Это у нас операторы укрпочты со своей зп в 333$ смогут потянуть? Ну даже менеджеры, там будет 1000$. Это что за дичь?
Или это жадность , пока есть возможность алчные на переселенцах наживаются, да так, что иностранцы обалдели бы.
Была бы обстановка спокойная. Воздух чистый, море рядом, а так за что?
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кстати, если у чиновников зп по 700 тыс грн в месяц, то чего б им не снимать такие дома?
И дом им снимут за так
Ответ дляMacOS-ница
Все это можно получить и за меньшие деньги, без стонов на форуме.
3т -это дизайнерский ремонт, ландшафт и услуги садовника в цене. Кто-то может позволить, бывает
а хто стоне, автор?
взагалі то послуги садівника, і по басейну і всій решті обслуговування - у вартість оренди не входить... це все оплачується окремо орендарем...
оксюморон• 13 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
Спрос в наших реалиях обоснован другими факторами, не делайте вид, что не знаете какими.
Оце ви нагла
Ну побудуйте свій будинок і здавайте за 1000
Вони вам щось виннні? Обставини в країні у всіх однакові зараз.
Вам час в Польщу