Неправдиша• Изменено 1 час назад
А чого немає тем про викрадення і вбивство двох цивільних військовими
155 бригади за наказом (чи на замовлення) комбрига?
Найбільше мене цікавить як про це стало відомо. Бо родичі вбитих дізналися про це все від поліції
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Именно соц сети и журналисты помогли не спустить это и не замять
Надо говорить людям правду
Что военные, не только защищают, но и уже решают кому жить, кому нет
Надо говорить людям правду
Це людина така, ким би вона не працювала. В нього була влада.
Неправдиша
• 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Это все +- одна и та же тема, начиная с 22-го, все прокуроры, менты ТЦК, СБУ, бывшие полковники и прапорщики с началом войны перешли в режим - Бог, они решают кому и когда жить или умереть и сколько это стоит, а власть дала зеленый свет этому, чтоб у верховного правителя голова не болела про набор мяса в окопы, он сказал делайте что хотите но чтоб мясо у меня было, а вам за это ничего не будет, чего стоит только решение суда про то что если журналисты будут рассказывать сколько намыл квартир родич голови ДБР, то у них арестуют счета и их оштрафуют, а откуда эти квартиры? - ясен пень как-то на войне замутил, и что стоит барину каких-то смердов убить, если это расходный материал,.. так и победим
Ще ж момент - у них був список власників мотоциклів в тому селі. Це ж мєнти по базі пробили значить. Раніше були мєнтовсткі опг, тепер ще військові
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Преступление сделал не один человек
Власть это никак не оправдывает
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Ці всі виродки служили в Скелі. Потім їх перевели в іншу бригаду, щоб і там *навели порядок*. Добре , що затримали, і не відомо, скільки ще вони вбили людей, можливо жертви Скелі це їх рук діло. Це потрібно розголошувати, щоб люди знали.
Розголошувати треба в соцмережах. А не ту
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Та ми бачимо що ви написали десяток беззмістовних коментарів. Вам тему замилити чи пальто біле в гуляти?
А ви дуже змістовна
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Форумы это тоже инструмент информации
Морожена_курка• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Я хочу про це поговорити. Кістки краще вбивцям давай перемиємо. Наші котики ніфіга не котики і нічим не відрізняються від бурятів, так виходить?
Ви ж суддя, і вам видніше, мабуть ви всю справу вивчили, тому продовжуйте ярлики вішати, можете ще й у сраку поцілувати своїх бурятів
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
І завтра ’випадково’ померти від отруєння печенькою? А ваше тіло видадуть в невпізнаваному вигляді родичам з довідкою ’впала, вдарилась головою, вдавилась печенькою. Слідів насильницької смерті не знайдено’?
Все ясно
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Не вам вирішувати, де розголошувати. Там теж розголошують. Якщо вас дратує ця тема, то можете іншу, рожеву й пухнасту, почитати. А тут реалії.
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Чому? Обоснуйте.
Марафетчица• 1 час назад
О чем говорить? Ким Чен Зе у власти, за наши налоги и бабки занепокоєных набрал себе ЧВК таких же отморозков как сам и уничтожает остатки демократии в стране под шумок войны. Все уже обсосано, обсмоктано, обглодано сотней предыдущих тем. Война этой гопкомпании- мать родна, а нам пи*да.
Ах да, сейчас набежат геббельсголовы и расскажут в разных вариациях, что я матреха и вообще гусь свинье не товарищ.
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Як тема на жіночому форумі повпливає на ситуацію?
А женщины не люди, а какие-то амебы безмозглые?
Донька подруги• 1 час назад
Была тема.
Надеюсь накажут так, чтоб другим неповадно было, хотя сегодня ГКК показали видео как за одного задержанного адвокат разорвать готов.
Я сегодня погуглила и посмотрела сюжеты из села Калиновка.
Его жене, что и накрутила всё это первой - 23 года, ему 52, уже двое детей общих. Соседи рассказывают, что её семья стала борзеть в селе как он с ней сошелся, и из бедной резко стала богатой. И джипы, и лодка, и заборы, и дом построили - пусть бы проверили, что за джипы, кто и за что строил за эти 3 года. И этой жене не понравилось, что кто-то ездит на мотоциклах по селу, а то у нее дети спят, видать на окнах сэкономили. С первой женой развелся в 2023.
Перед тем как парней похитили запускали дрон!! по селу со двора жены, искали значит, где и кто из списка (был список, с ктр. эти уроды ходили по селу, и там были и несовершенолетние), кто семейке его жены неугоден был.
Писать много, но я в ах.., хотя и ожидаемо, что не все ангелы, кто нас защищает, но это всегда было и есть в любой стране и во время и после войн и среди своих, к сожалению.
Но почему с ним не разобрались после видео, когда он бил подчиненного, и журналисты выяснили, что это он?! В общем, вопросов много и за такое судить нужно строго, ведь такие твари замарывают девчат и парней, кто честно служит и на фронте. Ну, и вполне вероятно, что это просто вскрылось, а что еще эти мрази могли натворить во главе с таким комбригом?
Херсон це Україна• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Вже пише журналістка що була заява про зникнення, після якої почала шукати. А раніше я наче читала що поліція повідомила родичів. Коротше історія яка на голову не налазить
Так їх же з дому і викрали, родичі бачили (
После 18• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Хочете поговорити - то створюйте темі відповідно до правил, без анонімів у відповідному розділі.
А ви створили вночі, а тепер знову, щоб набігло кремлівських пропагандистів на зарплаті і обплювали всі ЗСУ.
Тому скарга. І тему знову знесуть
Херсон це Україна• 1 час назад
Люда вже відписалась тут зі своїми виправданнями, що то все наклеп або одиничний случай?
Хачапууури• 1 час назад
Короче пукин выбрал правильную стратегию - на фронте он победить не может, но ему это и не нужно, его главное оружие против Украины это вот эта несменяемая шобла при власти, этот хрипатый дегенерат и всякие весильни фотографы дорвавшиеся до корыта, главное ничего не менять и просто шобла привидет к гражданской войне и Украина, за исключением Западных областей сама упадет под расию, а может и с Западными
Свезло так свезло• 1 час назад
Ответ дляНеправдиша
Они убили местных жителей, т.к. мешал гул мотоциклов спать детям?
После 18• 56 минут назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Тут - прокацапський форум, єдиний в Україні. І створювати такі теми, де дискредитують всі ЗСУ, це грати їм на руку.
Вони ж зараз наріжуть скринів і потягніть на свої болота улюлюкати.
Це ж вже було й не раз
Неправдиша
• 55 минут назад
Ответ дляПосле 18
Тому скарга. І тему знову знесуть
Кремлівські пропагандисти... А те що ми вже нічим від путінської Росії не відрізняється вам значить ок?
Неправдиша
• 54 минуты назад
Ответ дляСвезло так свезло
Це версія
САМ_ТАКОЙ• 54 минуты назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Ви хочете обмити кістки вбитих? Чи може, ваша тема допоможе покарати винних?
В темах о массовых гибелях после обстрелов балистикой вы тоже так пишете?
Анютины ласки• 53 минуты назад
Ответ дляПосле 18
Це ж вже було й не раз
Значит не нужно покрывать таких ублюдков и давать им носить форму, не сходу он пошел кого-то убивать, значит были уже звоночки. Предъявляйте подобным пиксильным выродкам, что они на руку кремлю работают
САМ_ТАКОЙ• 52 минуты назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Так йдіть і пишіть про це відкрито, а не ховайтесь
А что изменит неанонимность?
Поможет воскресить убитых или покарать виновных?
Неправдиша
• 52 минуты назад
Ответ дляПосле 18
Це ж вже було й не раз
І? Що зміниться від того, що вони наріжуть скрінів? В західній пресі про це пишуть вже, виборці західних партнерів, на податки яких існує Україна це вже прочитали. І типу перевертання машини тцк це жах, а оте от ’слава тцк’ на камеру, яке влада поширює, це ок?
После 18• 52 минуты назад
Ответ дляНеправдиша
Ми дуже відрізняємося, але вам це не видно і незрозуміло
Неправдиша
• 51 минуту назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Це утка, ще ні ого ЄС не закрила. Це наша влада для внутрішнього користувача просуває
Неправдиша
• 51 минуту назад
Ответ дляПосле 18
Чим?
Анютины ласки• 51 минуту назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А что изменит неанонимность?
Нет, просто как в тредс вас найдут и будут угрожать, мы же демократическая страна