Не танцую- но пою• 06 июня в 00:54
Кто иногда есть в маке, вопрос
Вам когда-то попадались волосы в еде? Я давно не заходила и ничего не брала, но сегодня зашла. И тут такое. Очень неожиданно было. Мне конечно заменили блюдо, но как-то неприятно стало 😑
Dolce.Vita• 06 июня в 01:16
Не было такого, помню один раз только сырники в кафе-столовой брала регулярно и попался как мне сказали волос коровки) вроде был в твороге 🙈 деньги за него вернули.
ХвостПистолетом• 06 июня в 01:21
боже какая вы чувствительная
если это вообще история правдивая - а не так как часто тут - троль
съели б тот мак - и забыли
реально люди настолько тревожные есть чтоб гонять мысли в голове еще неделю
съели б тот мак - и забыли
Найщасливіша• 06 июня в 01:25
Если бы вы знали что происходит с едой, которую готовят в рестиках и на доставку..) то просто не лумацте об этом
Не танцую- но пою
• 06 июня в 08:36
Блин, надо было фото сделать. У меня такое тоже впервые. Но реально вот такое произошло. И да, я в шоке что это в маке такое, всегда была уверена что там очень стерильно и очень следят за этим.