Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2014
Хорошая детская обувь, де купить в Симферополе?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Аноним_618• 26 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
А его сразу так агресивно...есть и Российские подобные Кидстафф сайты,я сама там не раз покупала и выбора по больше...
Новогодняя пальма• 26 марта 2014
пока еще можно.новая почта отправляет.спешите.многие в семфирополе и получать тоже не будут.поставщики то с украины были
Аноним_729• 26 марта 2014
в Магадане можно купить,сразу с начесом,также популярны калоши,в грязь то,что надо!
Заместитель Анонима• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_729