Смурфик• вчера в 19:32
Недооцененные фильмы, о которых не говорят
Были такие, что вы смотрели и удивлялись, почему о них никто не знает?
Гравіцапа• вчера в 19:40
Ну не то чтобы прям шедевр , но комедию Ноттинг-Хилл никто не советует. А мне нравится
тяжкаялюдина• вчера в 19:43
Ответ дляГравіцапа
Мне очень нравится эпизод, когда Анна пришла на день рождение сестры. Хорошее кино.
Там-тарарам• вчера в 19:44
Ответ дляГравіцапа
Даа. Люблю с Грантом Мой мальчик, 4 свадьбы, с глаз долой из чарта вон, у него классная фильмография
Там-тарарам• вчера в 19:45
Ответ дляГравіцапа
Сосед его это отпад, и много смешных моментов
Там-тарарам• вчера в 19:46
Ответ длятяжкаялюдина
И уморительный Граф Грэнтем (в будущем)
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 19:46
Ответ дляГравіцапа
Мені теж, досить відома, але назва не злітає з вуст.забувається
Там-тарарам• вчера в 19:50
И ещё фильм с Баллок и Хью, Любовь с уведомлением. Очень милый. И с Сандрой Пока ты спал, милота
Ку ка ку ка ку• вчера в 19:56
Ответ дляГравіцапа
Хороший фільм, але ж просять порадити з новинок найчастішн..