sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_5
Поумничка• Изменено 04 июня в 13:36

Чернушные фильмы 90-х.

Можете меня сразу закидать тапками. А вам нравятся фильмы перестроечных времен, и девяностых? Они такие безысходные и мрачные. Да и цензура тогда многое разрешала.
woman_facepalming 6 like 4
43 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_32
Пошаманю• 04 июня в 13:42
1
Начнем с Авария - дочь мента и Плюмбум, полирнем Ассой. И юность состоялась.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_60
язззззь!!!• 04 июня в 13:43
2
Маленькая Вера, Интердевочка, Брат, Особенности национальной охоты ?
dislike 2
anonim_5
автор Поумничка • 04 июня в 13:45
3
Ответ дляязззззь!!!
Маленькая Вера, Интердевочка, Брат, Особенности национальной охоты ?
’Круг обречённых’ (1991)
Аптекарша Ирина и писатель Сергей заговорили о замысле ликвидировать его ревнивую супругу Ларису, ради завладения их домом, автомобилем, летним домиком и прочими вещными активами. После того, как план приведен в действие, Сергей сталкивается с непонятными, жуткими явлениями: его погибшая жена, кажется, старается дотянуться до него из мира мертвых. Ситуация подрывает психическое здоровье Сергея, он теряется в петлях собственной смертельной тревоги и не осознает, что, решив уйти по пути убийства, он уже предопределен к разрушительному исходу....
noavatar
7_кг_рыбы• 04 июня в 13:45
4
Брат 1 годное кино
like 2
anonim_215
Кумедний ґудзик• 04 июня в 13:51
5
Да, много было угнетающего кино, создавали впечатление ужасной жизни, чтобы люди проще отнеслись к развалу страны.
woman_facepalming 6
anonim_21
Вот Она Я• 04 июня в 13:52
6
Орёл и Решка 1992г. Окно в Париж.
anonim_21
Вот Она Я• 04 июня в 13:55
7
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
like 1
anonim_5
автор Поумничка • 04 июня в 13:57
8
Ответ дляВот Она Я
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
Бригада, Бумер это все 2000
like 2
anonim_24
А у нас макарошки• 04 июня в 13:58
9
есть самое чернушное из чернушных направление в кинематографе 90-х, некрореализм, ведущий представитель жанра - режиссер Евгений Юфит

anonim_12
Тану на сонці• 04 июня в 14:01
10
Эти фильмы отражали эпоху.
Да, нравятся.
90е - это часть моей жизни
like 1
anonim_61
В рот не ложи• 04 июня в 14:01
11
Ответ дляВот Она Я
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
єто все 2000е. Зуммеры в чати.
anonim_42
Пешеходик• 04 июня в 14:02
12
Ответ для7_кг_рыбы
Брат 1 годное кино
Только вышло позже временнОго круга, назначенного автором
anonim_42
Пешеходик• 04 июня в 14:03
13
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, много было угнетающего кино, создавали впечатление ужасной жизни, чтобы люди проще отнеслись к развалу страны.
Это называется постсоветский реализм
anonim_41
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:05
14
Ответ дляПошаманю
Начнем с Авария - дочь мента и Плюмбум, полирнем Ассой. И юность состоялась.
Ой, так. Жестяк. Памʼятаю, в дитинстві цей треш. Ну, тоді, звісно, воно манило, що воно таке, яскравий макіяж в тої дівчинки. Але так, жесть:-(
dislike 1
anonim_31
Леопардові панчохи• 04 июня в 14:05
15
В общей массе нет,есть фильмов 5,которые не прям так понравились,но пересмотреть можно
anonim_82
Подвійна веселка• 04 июня в 14:08
16
Ответ дляПошаманю
Начнем с Авария - дочь мента и Плюмбум, полирнем Ассой. И юность состоялась.
Туда же Чучело, Сталкер , Иди и смотри , Груз 200
like 1
anonim_41
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:09
17
Памʼятаю, в дитинстві перший дорослий фільм, з якого я нічого не зрозуміла (сподіваюсь), але залишився спогади, сюжет, актори, це фільм «Палач» (з Соколовим), це просто жесть, нахіба дорослі дозволили таке дивитися:-( в більш підлітковому віці згадую фільм «Дикая любовь» (1993 рік), знімали в Києві, назви не перекладаю, бо вони були російською. Також треш:-( ще згадую фільм «Куколка» (про олімпійську чемпіонку, юну гімнастку); ну і фільм «Собачье сердце». Навіщо воно все було дитині? Ну таке… а ось фільм «Знахар» я любила, і була просто закохана в пару Марисі та Олєшика (хоч, можливо, цей фільм також не для дитини»).
like 1
anonim_5
автор Поумничка • 04 июня в 14:10
18
Ответ дляПодвійна веселка
Туда же Чучело, Сталкер , Иди и смотри , Груз 200
Груз 200 это 2007 год
anonim_41
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:10
19
Ответ дляПодвійна веселка
Туда же Чучело, Сталкер , Иди и смотри , Груз 200
Якого ви віку? Бо «Груз…», «Иди…» то вже значно пізніше зʼявилися.
like 2

anonim_82
Подвійна веселка• 04 июня в 14:11
20
Ответ дляПоумничка
Груз 200 это 2007 год
Может, у меня просто этот треш с советским временем связан
anonim_83
Бритоножка• 04 июня в 14:11
21
’Про уродов и людей’
like 1
noavatar
7_кг_рыбы• 04 июня в 14:12
22
Ответ дляПешеходик
Только вышло позже временнОго круга, назначенного автором
Ну 90-е. 1997 это тоже девяностые
anonim_82
Подвійна веселка• 04 июня в 14:13
23
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Якого ви віку? Бо «Груз…», «Иди…» то вже значно пізніше зʼявилися.
Мне 50. Мне кажется Иди и смотри вышел как раз, когда я в старших классах училась, это 90-93-й .Специально погуглила, 87 год
anonim_83
Бритоножка• 04 июня в 14:14
24
Ответ дляПодвійна веселка
Мне 50. Мне кажется Иди и смотри вышел как раз, когда я в старших классах училась, это 90-93-й .Специально погуглила, 87 год
не смотрела принципиально, как и груз 200. знаю про что и смотреть не буду никогда. мне такое нафиг не нужно.
dislike 2
anonim_82
Подвійна веселка• 04 июня в 14:15
25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Памʼятаю, в дитинстві перший дорослий фільм, з якого я нічого не зрозуміла (сподіваюсь), але залишився спогади, сюжет, актори, це фільм «Палач» (з Соколовим), це просто жесть, нахіба дорослі дозволили таке дивитися:-( в більш підлітковому віці згадую фільм «Дикая любовь» (1993 рік), знімали в Києві, назви не перекладаю, бо вони були російською. Також треш:-( ще згадую фільм «Куколка» (про олімпійську чемпіонку, юну гімнастку); ну і фільм «Собачье сердце». Навіщо воно все було дитині? Ну таке… а ось фільм «Знахар» я любила, і була просто закохана в пару Марисі та Олєшика (хоч, можливо, цей фільм також не для дитини»).
Я ещё помню фильм ’Игры для детей школьного возраста’ , про детдом. И ’Чучело’ туда же, фильмы про булинг
anonim_41
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:15
26
Ответ дляВот Она Я
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
Також згадала, «Ворошиловский стрелок», на жаль, дуже страшний фільм:-( так було дівчину шкода.
anonim_24
А у нас макарошки• 04 июня в 14:16
27
’Анна Карамазофф’ еще очень живописная чернуха
anonim_187
Я таке знаю• 04 июня в 14:17
28
Друг.
Собачий пир.
Небеса обетованные.
Одинокая женщина желает познакомиться.
Настя.
anonim_82
Подвійна веселка• 04 июня в 14:17
29
Ответ дляБритоножка
не смотрела принципиально, как и груз 200. знаю про что и смотреть не буду никогда. мне такое нафиг не нужно.
Правильно делаете
Я посмотрела и долго не могла понять, зачем я это смотрела , мерзское ощущение, как будто облили грязью. Но когда я представляю себе, как выглядит орк из глубинки раши, то перед глазами сцены из этого фильма.
dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_41
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:21
30
Ответ дляПодвійна веселка
Мне 50. Мне кажется Иди и смотри вышел как раз, когда я в старших классах училась, это 90-93-й .Специально погуглила, 87 год
Серйозно? Оце я в часі загубилась. Думала, він 2004-2005, моя одногрупниця про цей фільм розповідала…навіть доповідь готувала, я була дуже вражена:-(
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff