Поумничка• Изменено 04 июня в 13:36
Чернушные фильмы 90-х.
Можете меня сразу закидать тапками. А вам нравятся фильмы перестроечных времен, и девяностых? Они такие безысходные и мрачные. Да и цензура тогда многое разрешала.
6
4
Пошаманю• 04 июня в 13:42
Начнем с Авария - дочь мента и Плюмбум, полирнем Ассой. И юность состоялась.
2
1
язззззь!!!• 04 июня в 13:43
Маленькая Вера, Интердевочка, Брат, Особенности национальной охоты ?
2
автор
Поумничка
• 04 июня в 13:45
Ответ дляязззззь!!!
Маленькая Вера, Интердевочка, Брат, Особенности национальной охоты ?
’Круг обречённых’ (1991)
Аптекарша Ирина и писатель Сергей заговорили о замысле ликвидировать его ревнивую супругу Ларису, ради завладения их домом, автомобилем, летним домиком и прочими вещными активами. После того, как план приведен в действие, Сергей сталкивается с непонятными, жуткими явлениями: его погибшая жена, кажется, старается дотянуться до него из мира мертвых. Ситуация подрывает психическое здоровье Сергея, он теряется в петлях собственной смертельной тревоги и не осознает, что, решив уйти по пути убийства, он уже предопределен к разрушительному исходу....
Аптекарша Ирина и писатель Сергей заговорили о замысле ликвидировать его ревнивую супругу Ларису, ради завладения их домом, автомобилем, летним домиком и прочими вещными активами. После того, как план приведен в действие, Сергей сталкивается с непонятными, жуткими явлениями: его погибшая жена, кажется, старается дотянуться до него из мира мертвых. Ситуация подрывает психическое здоровье Сергея, он теряется в петлях собственной смертельной тревоги и не осознает, что, решив уйти по пути убийства, он уже предопределен к разрушительному исходу....
Кумедний ґудзик• 04 июня в 13:51
Да, много было угнетающего кино, создавали впечатление ужасной жизни, чтобы люди проще отнеслись к развалу страны.
6
Вот Она Я• 04 июня в 13:55
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
1
автор
Поумничка
• 04 июня в 13:57
Ответ дляВот Она Я
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
Бригада, Бумер это все 2000
2
А у нас макарошки• 04 июня в 13:58
есть самое чернушное из чернушных направление в кинематографе 90-х, некрореализм, ведущий представитель жанра - режиссер Евгений Юфит
Тану на сонці• 04 июня в 14:01
Эти фильмы отражали эпоху.
Да, нравятся.
90е - это часть моей жизни
Да, нравятся.
90е - это часть моей жизни
1
В рот не ложи• 04 июня в 14:01
Ответ дляВот Она Я
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
єто все 2000е. Зуммеры в чати.
Пешеходик• 04 июня в 14:02
Ответ для7_кг_рыбы
Брат 1 годное кино
Только вышло позже временнОго круга, назначенного автором
Пешеходик• 04 июня в 14:03
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, много было угнетающего кино, создавали впечатление ужасной жизни, чтобы люди проще отнеслись к развалу страны.
Это называется постсоветский реализм
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:05
Ответ дляПошаманю
Начнем с Авария - дочь мента и Плюмбум, полирнем Ассой. И юность состоялась.
Ой, так. Жестяк. Памʼятаю, в дитинстві цей треш. Ну, тоді, звісно, воно манило, що воно таке, яскравий макіяж в тої дівчинки. Але так, жесть:-(
1
Леопардові панчохи• 04 июня в 14:05
В общей массе нет,есть фильмов 5,которые не прям так понравились,но пересмотреть можно
Подвійна веселка• 04 июня в 14:08
Ответ дляПошаманю
Начнем с Авария - дочь мента и Плюмбум, полирнем Ассой. И юность состоялась.
Туда же Чучело, Сталкер , Иди и смотри , Груз 200
1
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:09
Памʼятаю, в дитинстві перший дорослий фільм, з якого я нічого не зрозуміла (сподіваюсь), але залишився спогади, сюжет, актори, це фільм «Палач» (з Соколовим), це просто жесть, нахіба дорослі дозволили таке дивитися:-( в більш підлітковому віці згадую фільм «Дикая любовь» (1993 рік), знімали в Києві, назви не перекладаю, бо вони були російською. Також треш:-( ще згадую фільм «Куколка» (про олімпійську чемпіонку, юну гімнастку); ну і фільм «Собачье сердце». Навіщо воно все було дитині? Ну таке… а ось фільм «Знахар» я любила, і була просто закохана в пару Марисі та Олєшика (хоч, можливо, цей фільм також не для дитини»).
1
автор
Поумничка
• 04 июня в 14:10
Ответ дляПодвійна веселка
Туда же Чучело, Сталкер , Иди и смотри , Груз 200
Груз 200 это 2007 год
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:10
Ответ дляПодвійна веселка
Туда же Чучело, Сталкер , Иди и смотри , Груз 200
Якого ви віку? Бо «Груз…», «Иди…» то вже значно пізніше зʼявилися.
2
Подвійна веселка• 04 июня в 14:11
Ответ дляПоумничка
Груз 200 это 2007 год
Может, у меня просто этот треш с советским временем связан
Подвійна веселка• 04 июня в 14:13
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Якого ви віку? Бо «Груз…», «Иди…» то вже значно пізніше зʼявилися.
Мне 50. Мне кажется Иди и смотри вышел как раз, когда я в старших классах училась, это 90-93-й .Специально погуглила, 87 год
Бритоножка• 04 июня в 14:14
Ответ дляПодвійна веселка
Мне 50. Мне кажется Иди и смотри вышел как раз, когда я в старших классах училась, это 90-93-й .Специально погуглила, 87 год
не смотрела принципиально, как и груз 200. знаю про что и смотреть не буду никогда. мне такое нафиг не нужно.
2
Подвійна веселка• 04 июня в 14:15
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Памʼятаю, в дитинстві перший дорослий фільм, з якого я нічого не зрозуміла (сподіваюсь), але залишився спогади, сюжет, актори, це фільм «Палач» (з Соколовим), це просто жесть, нахіба дорослі дозволили таке дивитися:-( в більш підлітковому віці згадую фільм «Дикая любовь» (1993 рік), знімали в Києві, назви не перекладаю, бо вони були російською. Також треш:-( ще згадую фільм «Куколка» (про олімпійську чемпіонку, юну гімнастку); ну і фільм «Собачье сердце». Навіщо воно все було дитині? Ну таке… а ось фільм «Знахар» я любила, і була просто закохана в пару Марисі та Олєшика (хоч, можливо, цей фільм також не для дитини»).
Я ещё помню фильм ’Игры для детей школьного возраста’ , про детдом. И ’Чучело’ туда же, фильмы про булинг
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:15
Ответ дляВот Она Я
Бригада , Бумер(Не мы такие. Жизнь такая). Вы чье старичье. Небеса обетованные. Дальнобойщики. Ворошиловский стрелок.
Також згадала, «Ворошиловский стрелок», на жаль, дуже страшний фільм:-( так було дівчину шкода.
Я таке знаю• 04 июня в 14:17
Друг.
Собачий пир.
Небеса обетованные.
Одинокая женщина желает познакомиться.
Настя.
Собачий пир.
Небеса обетованные.
Одинокая женщина желает познакомиться.
Настя.
Подвійна веселка• 04 июня в 14:17
Ответ дляБритоножка
не смотрела принципиально, как и груз 200. знаю про что и смотреть не буду никогда. мне такое нафиг не нужно.
Правильно делаете
Я посмотрела и долго не могла понять, зачем я это смотрела , мерзское ощущение, как будто облили грязью. Но когда я представляю себе, как выглядит орк из глубинки раши, то перед глазами сцены из этого фильма.
Я посмотрела и долго не могла понять, зачем я это смотрела , мерзское ощущение, как будто облили грязью. Но когда я представляю себе, как выглядит орк из глубинки раши, то перед глазами сцены из этого фильма.
2
1
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 14:21
Ответ дляПодвійна веселка
Мне 50. Мне кажется Иди и смотри вышел как раз, когда я в старших классах училась, это 90-93-й .Специально погуглила, 87 год
Серйозно? Оце я в часі загубилась. Думала, він 2004-2005, моя одногрупниця про цей фільм розповідала…навіть доповідь готувала, я була дуже вражена:-(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу