Зупка_цем• вчера в 20:26
У подруги свиснула фляга
Помешалась на возрасте, пару лет назад начала делать уколы, а сейчас просто рыдает и пьет вечерами, что ей 48, а не 28. Вчера пьяная звонила, часа два мы с ней общались, сегодня звонит , нормально общались, все ок было, потом снова перешли на тему косметологии и слышу она носом шморгает и начинает реветь.
Как то не нужно поддерживать? Что говорить? Или это пережить надо
Бурундучиха• вчера в 20:27
Ого, серьёзный заскок. Она в курсе, что алкоголь моложе не делает?
Зупка_цем
• вчера в 20:28
Ответ дляБурундучиха
Она знает, говорит, что пьет два раза в неделю
120-120-120 (не худею)• вчера в 20:31
Моя подруга в 49 зробила губи і кругову підтяжку очей. Няня дитячого садка. Пишу як є, краще не стало. Щодня скаржиться що грошей немає навіть на їжу.
Зупка_цем
• вчера в 20:31
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чего лучше не стало? Мы тоже с ней собираемся блефару делать
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:33
У меня подруге тоже 48 и в депресняке из-за возраста. Хотя предменопаузы у нее еще нет, месячные четко по графику и фигура хорошая стройная.
120-120-120 (не худею)• вчера в 20:34
Ответ дляЗупка_цем
Прибрали мішки під очима. Але в неї ще пігментація, темна шкіра дуже, не помолодшала. Просто немає мішків. Вік як був на обличчі так і лишився. За рекомендацією хірургів там ще догляд потрібен відповідний. В неї його немає.
Зупка_цем
• вчера в 20:34
Ответ дляЯнка-угомонись
а муж ей что говорит?
Муж служит, приходит только на выходные, по моему ему пофиг на ее заскоки
Бутерброд и я• вчера в 20:34
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так перименопауза это еще не климакс. Месячные могут быть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:36
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня в 45 был заскок,сильно переживала ,что нет детей.
Аналогично, в 43. Походила по клиникам, сказали что при моем почти нулевом амг шансов нет даже на эко, и я успокоилась.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:40
Ответ дляБутерброд и я
Других признаков тоже нет. Я знаю, т.к. у меня уже года 3 как есть, а я на 2 года младше ее. Есть большая разница в месячных четко по графику каждый месяц и как у меня как попало с перерывами в 2 месяца или наоборот через 2 недели.
КликОЛЬКА• вчера в 20:39
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне предложили брать донорскую ЯК.Я не согласилась и на этом все закончилось.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 20:41
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне аналогично. Но это же получается генетически не мой ребенок. Мне такое не надо было
КликОЛЬКА• вчера в 20:41
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне тоже.Это все равно,что усыновить.
Сиджу тихенько• вчера в 20:52
Пийте разом з нею. Влаштовуйте репетиції святкування 50ти щотижня.
из желе я• вчера в 20:53
Ответ для120-120-120 (не худею)
І що , після підтяжки очей гірше стало?)
Просто красавица• вчера в 21:10
Ответ дляКликОЛЬКА
меня такой же заскок накрыл в 46, сейчас 48 опять кайфую) дети не мое в этой реинкарнации)
постою_послушаю• вчера в 21:29
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня как раз наоборот где-то к 45 стали месячные как часы и сократились дни мазни до и после. Я как раз перименопаузой это и считаю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
Сократились у всех моих подруг, но пока четко идут как часы, то еще далеко до климакса, а вот когда цикл будет нерегулярный, то уже ближе
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня всю жизнь был крайне не регулярный, сейчас как часы и короче. Врач сказал что это и есть перименопауза. Но до климакса, действительно, ещё далеко