sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Меню
anonim_11
Физрукая• 17 июня в 13:40

Как вы решаете вопрос с перекусами дома, чтобы не было вечного таскания печенья

и всякой ерунды?
woman_facepalming 3
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_78
Зубожиння• 17 июня в 13:40
1
Жареный миндаль, шоколад 100% - много не съешь и не вредно
like 1 woman_facepalming 1

anonim_48
Соня-сонятко• 17 июня в 13:41
2
В мене немає вдома печеня і всякоі єрунди але є баланс бжу
like 8
anonim_6
Тундиринда• 17 июня в 13:41
3
Никто ничего не кусает только фрукты . Завтрак , обед и ужин
like 5
anonim_39
Кили и Манджаро• 17 июня в 13:42
4
Не покупать печенье)
like 6
anonim_115
Цветов Мне срочно• 17 июня в 13:45
5
Ответ дляЗубожиння
Жареный миндаль, шоколад 100% - много не съешь и не вредно
На счёт шоколада, я бы не была на вашем месте такой уверенной, что много не съешь
like 7
anonim_78
Зубожиння• 17 июня в 13:46
6
Ответ дляЦветов Мне срочно
На счёт шоколада, я бы не была на вашем месте такой уверенной, что много не съешь
Я не могу его есть больше маленького кусочка. Но все люди разные, да
anonim_175
Леди_на_драндулете• 17 июня в 13:46
7
У меня всегда есть печенье, булочки, конфеты, но хотелось бы, чтобы перекусы были : фрукты, ягоды, орехи
like 1
anonim_175
Леди_на_драндулете• 17 июня в 13:47
8
Ответ дляЦветов Мне срочно
На счёт шоколада, я бы не была на вашем месте такой уверенной, что много не съешь
Да )))) в меня залетает 300 грамм с чаем )
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Sugar suka• 17 июня в 13:48
9
Орехами решаю его
woman_facepalming 1

anonim_87
Продаю витрішки• 17 июня в 13:49
10
Я не запрещаю сладкое, типа печенья и конфет, но дочь не так чтобы прямо ела бесконечно их. Покупаю сыр (косичку, сырные палочки, просто разные сорта и нарезаю) она его очень любит, йогурты питьевые и делаю домашнее мороженое из фруктов и без сахара. Мороженого делаю много, штук по 20. Ещё орехи всегда есть, но дочь не любитель.

У друзей всегда на столе тарелка с фруктами нарезанными, ягодами и овощами. И хлебцы лежат с солью, орехи. У них у старшей дочки что-то с пищеварением и она плохо сахар переносит и красители пищевые. Так что они нашли такой выход.
anonim_77
Фокус-Покус• 17 июня в 13:56
11
В мене нема перекусів. Триразове харчування для нас з чоловіком, чотириразове для дитини. Мені неможна солодке через підвищений цукор, треба обмежувати. Тому солодкого в мене вдома нема взагалі. Якщо чоловіку або дитині хочеться чогось погризти, то є фрукти та ягоди,
like 2
anonim_22
Пешеходик• 17 июня в 14:15
12
Нет печенья нет проблем. У меня перекус это яблоки (или груши по сезону). Или кусочек сыра с плесенью.
anonim_80
Можу брикнути• 17 июня в 15:23
13
почему нельзя съесть печенье или конфету?
woman_facepalming 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff