Физрукая• 17 июня в 13:40
Как вы решаете вопрос с перекусами дома, чтобы не было вечного таскания печенья
и всякой ерунды?
3
Цветов Мне срочно• 17 июня в 13:45
Ответ дляЗубожиння
Жареный миндаль, шоколад 100% - много не съешь и не вредно
На счёт шоколада, я бы не была на вашем месте такой уверенной, что много не съешь
7
Зубожиння• 17 июня в 13:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
На счёт шоколада, я бы не была на вашем месте такой уверенной, что много не съешь
Я не могу его есть больше маленького кусочка. Но все люди разные, да
Леди_на_драндулете• 17 июня в 13:46
У меня всегда есть печенье, булочки, конфеты, но хотелось бы, чтобы перекусы были : фрукты, ягоды, орехи
1
Леди_на_драндулете• 17 июня в 13:47
Ответ дляЦветов Мне срочно
На счёт шоколада, я бы не была на вашем месте такой уверенной, что много не съешь
Да )))) в меня залетает 300 грамм с чаем )
1
1
Продаю витрішки• 17 июня в 13:49
Я не запрещаю сладкое, типа печенья и конфет, но дочь не так чтобы прямо ела бесконечно их. Покупаю сыр (косичку, сырные палочки, просто разные сорта и нарезаю) она его очень любит, йогурты питьевые и делаю домашнее мороженое из фруктов и без сахара. Мороженого делаю много, штук по 20. Ещё орехи всегда есть, но дочь не любитель.
У друзей всегда на столе тарелка с фруктами нарезанными, ягодами и овощами. И хлебцы лежат с солью, орехи. У них у старшей дочки что-то с пищеварением и она плохо сахар переносит и красители пищевые. Так что они нашли такой выход.
У друзей всегда на столе тарелка с фруктами нарезанными, ягодами и овощами. И хлебцы лежат с солью, орехи. У них у старшей дочки что-то с пищеварением и она плохо сахар переносит и красители пищевые. Так что они нашли такой выход.
Фокус-Покус• 17 июня в 13:56
В мене нема перекусів. Триразове харчування для нас з чоловіком, чотириразове для дитини. Мені неможна солодке через підвищений цукор, треба обмежувати. Тому солодкого в мене вдома нема взагалі. Якщо чоловіку або дитині хочеться чогось погризти, то є фрукти та ягоди,
2
Пешеходик• 17 июня в 14:15
Нет печенья нет проблем. У меня перекус это яблоки (или груши по сезону). Или кусочек сыра с плесенью.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу