Майская киска• 18 июня в 20:24
У кого -то есть гастрономическая мечта?Предположим,
Что у вас есть сертификат на посещение ресторана с безлимитным счетом
Какой бы ресторан Киева вы посетили и что было бы в вашем меню ?
Какой бы ресторан Киева вы посетили и что было бы в вашем меню ?
2
ВЫВсеВрете• 18 июня в 20:26
Мечты нет, но если бы я была в Киеве, пошла бы в Любчик поесть жареных бычков или в Черноморку камбалы.
Грушки-яблочки• 18 июня в 20:26
Лобстеры, стейк рибай который самый самый, осетр фаршированый, гребешки,
Лукава Кішка• 18 июня в 20:27
Я зараз мрію лише про наші мідії свіжі...раніше купувала в Чорноморці сітками і готували вдома.
автор
Майская киска
• 18 июня в 20:28
Ответ дляВЫВсеВрете
Мечты нет, но если бы я была в Киеве, пошла бы в Любчик поесть жареных бычков или в Черноморку камбалы.
В любчике какие то особенные бычки
автор
Майская киска
• 18 июня в 20:29
Ответ дляГрушки-яблочки
Лобстеры, стейк рибай который самый самый, осетр фаршированый, гребешки,
И где это хотите попробовать?
Поверьте ,вкус этих позиций очень зависит от повара
Поверьте ,вкус этих позиций очень зависит от повара
ВЫВсеВрете• 18 июня в 20:30
Ответ дляМайская киска
В любчике какие то особенные бычки
Нет, просто черноморские бычки
Но я сейчас от Черного моря далеко, они мне не доступны. Лобстеры доступны, а черноморские бычки нет
Но я сейчас от Черного моря далеко, они мне не доступны. Лобстеры доступны, а черноморские бычки нет
автор
Майская киска
• 18 июня в 20:30
Ответ дляЛукава Кішка
Я зараз мрію лише про наші мідії свіжі...раніше купувала в Чорноморці сітками і готували вдома.
А сейчас нет мидий
Их же во многих ресторанах продают
А как именно готовили ,в сливках и вине?
Их же во многих ресторанах продают
А как именно готовили ,в сливках и вине?
автор
Майская киска
• 18 июня в 20:32
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет, просто черноморские бычки
Но я сейчас от Черного моря далеко, они мне не доступны. Лобстеры доступны, а черноморские бычки нет
Но я сейчас от Черного моря далеко, они мне не доступны. Лобстеры доступны, а черноморские бычки нет
Ясно)я думала какой то спец рецепт)
Любчик не впечатлил ,а вот в одесской Рыбе мне бычки были сочнее и вкуснее
Желаю вам поскорее найти возможность воплотить свое желание
Любчик не впечатлил ,а вот в одесской Рыбе мне бычки были сочнее и вкуснее
Желаю вам поскорее найти возможность воплотить свое желание
Лукава Кішка• 18 июня в 20:35
Ответ дляМайская киска
А сейчас нет мидий
Их же во многих ресторанах продают
А как именно готовили ,в сливках и вине?
Их же во многих ресторанах продают
А как именно готовили ,в сливках и вине?
Свіжих своїх нема..у вині з часником, петрушкою та вершковим маслом..їсти з багетом і запивати вином!
автор
Майская киска
• 18 июня в 20:51
Ответ дляЗвоночек
Съесть 100 устриц за раз. Пока что мой рекорд 32.
Супер)а в чем смысл именно 100?
Где любите устрицы?
Где любите устрицы?
автор
Майская киска
• 18 июня в 20:52
Ответ дляПеремелица
Хи, есть и не толстеть, банальная
Вы смысл темы понимаете ???
Звоночек• 18 июня в 20:53
Ответ дляМайская киска
Супер)а в чем смысл именно 100?
Где любите устрицы?
Где любите устрицы?
Потому что обожаю их и хочется есть и есть, а не помещается🤷♀️
1
Завтра не пью• 18 июня в 21:00
Мой гастрономический мечта- это на своей кухне пользоваться своей техникой своей посудой приготовить какое-нибудь блюдо любое Да даже Пусть самое простое в своей мультиварке или своей духовке включить свой кухонный комбайн на свой стол поставить свои тарелки красивые сервировать А может даже без сервировки самой простой своей тарелки и чай в своей любимой большой чашке
автор
Майская киска
• 18 июня в 21:34
Ответ дляЗавтра не пью
Мой гастрономический мечта- это на своей кухне пользоваться своей техникой своей посудой приготовить какое-нибудь блюдо любое Да даже Пусть самое простое в своей мультиварке или своей духовке включить свой кухонный комбайн на свой стол поставить свои тарелки красивые сервировать А может даже без сервировки самой простой своей тарелки и чай в своей любимой большой чашке
У вас нет этого?почему?
Но смысл темы иной все же
Но смысл темы иной все же
Грушки-яблочки• 18 июня в 21:38
Ответ дляМайская киска
И где это хотите попробовать?
Поверьте ,вкус этих позиций очень зависит от повара
Поверьте ,вкус этих позиций очень зависит от повара
Вы в этом не разбираетесь, как вам модно верить
1
автор
Майская киска
• 18 июня в 21:40
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы в этом не разбираетесь, как вам модно верить
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
