И_В_офигительных_штанах• 17 июня в 23:56
Девочки, как вы организовали ужины на 3–4 будних дня
чтобы не готовить каждый вечер с нуля?
3@йk@• 17 июня в 23:58
Я працюю 3/3. Останній свій вихідний готую щось, зазвичай вистачає на 2, рідко 3 дні. Обов´язково суп, борщ. Тушкую картоплю/булгур/плов. Якісь битки/котлети/тефтелі/гуляш. Салат. І роблю заморозку - засмажку цибуля+морква, щоб було швидко щось приготувати ввечері, якщо все з´їли
5
Шалена невинність• 18 июня в 00:01
Ответ дляУравнобешенная
У нас ужины лёгкие всегда, их готовить не надо
Вода из под крана?
20
3
2
Уравнобешенная• 18 июня в 00:03
Ответ дляШалена невинність
Вода из под крана?
Почти. Капрезе, нарезка сыров с фруктами, попкорн, творог с вареньем.
19
9
4
2
Тишком_нишком• 18 июня в 00:05
Ответ дляУравнобешенная
Почти. Капрезе, нарезка сыров с фруктами, попкорн, творог с вареньем.
Мдяя. После рабочего дня ваши фрукты самое то
26
5
2
Шалена невинність• 18 июня в 00:05
Ответ дляУравнобешенная
Почти. Капрезе, нарезка сыров с фруктами, попкорн, творог с вареньем.
Треш короче.
24
1
СкрипяСердцем• 18 июня в 00:05
Ответ дляУравнобешенная
Почти. Капрезе, нарезка сыров с фруктами, попкорн, творог с вареньем.
Приходит муж с работы,а вы ему: опа,а у нас на ужин попкорн
57
1
Шалена невинність• 18 июня в 00:06
Ответ дляТишком_нишком
Мдяя. После рабочего дня ваши фрукты самое то
Фрукты самое безобидное из всего того.
Цигарний шланг• 18 июня в 00:06
Ответ дляСкрипяСердцем
Приходит муж с работы,а вы ему: опа,а у нас на ужин попкорн
и кино
9
Шалена невинність• 18 июня в 00:06
Ответ дляЦигарний шланг
и кино
Тут только стриптиз прокатит.
13
Тишком_нишком• 18 июня в 00:08
Ответ дляЦигарний шланг
и кино
У меня бы офигел и молча пошел в маркет, покрутив пальцем у виска)
9
1
Цигарний шланг• 18 июня в 00:08
мариную мясо - филе курицы или индейки или свининка говядинка тонко отбиваю - на 2-3 ужина - очень быстро жарить а кашу или картошку или макароны так тоже на 2-3 дня не поблема
3
Тишком_нишком• 18 июня в 00:08
Ответ дляШалена невинність
Тут только стриптиз прокатит.
На голодный желудок и это не поможет)
4
Тётя Хрюша• 18 июня в 00:09
Ответ дляСкрипяСердцем
Приходит муж с работы,а вы ему: опа,а у нас на ужин попкорн
ну, можно еще семечек на второе предложить.
17
Цигарний шланг• 18 июня в 00:09
Ответ дляТишком_нишком
У меня бы офигел и молча пошел в маркет, покрутив пальцем у виска)
ну это если совсем больше ничего нет ни в холодильнике ни в загашнике- а так паштет или тунец в консервах и яйца если совсем в лом готовить
Тишком_нишком• 18 июня в 00:10
Ответ дляЦигарний шланг
мариную мясо - филе курицы или индейки или свининка говядинка тонко отбиваю - на 2-3 ужина - очень быстро жарить а кашу или картошку или макароны так тоже на 2-3 дня не поблема
Я так мариную мясо и потом в морозилку порциями. Удобно
1
Будьте так ласкаві• 18 июня в 00:10
Ответ дляУравнобешенная
Почти. Капрезе, нарезка сыров с фруктами, попкорн, творог с вареньем.
Попкорн?) Т9?
Цигарний шланг• 18 июня в 00:10
Ответ дляТишком_нишком
Я так мариную мясо и потом в морозилку порциями. Удобно
я люблю готовить но иногда так в лом...вообще
Шалена невинність• 18 июня в 00:10
Ответ дляТишком_нишком
На голодный желудок и это не поможет)
А на полный тоже, пузо надувается, глаза закрываются.
1
Цигарний шланг• 18 июня в 00:12
Ответ дляУравнобешенная
Почти. Капрезе, нарезка сыров с фруктами, попкорн, творог с вареньем.
ну моему мужу к капрезе нужен стейк ! и варенья у нас не едят...
3
1
Тишком_нишком• 18 июня в 00:12
Ответ дляЦигарний шланг
я люблю готовить но иногда так в лом...вообще
Да. У всех бывает).. а так вынул порцию, разморозил и стейк на сковороду.
1
Тишком_нишком• 18 июня в 00:13
Ответ дляШалена невинність
А на полный тоже, пузо надувается, глаза закрываются.
У кого как. Не мешало ещё ни разу
а вот если голодные, то вообще не до секса, не о том мысли))
а вот если голодные, то вообще не до секса, не о том мысли))
Птиця Говорун• 18 июня в 00:15
Ответ дляБудьте так ласкаві
Попкорн?) Т9?
Моя старшая дочь в детстве называла попкорн подкорм. Всегда в кинотеатре спрашивала: ты купишь мне подкорм? 😂
11
Принцепесочка• 18 июня в 00:21
Ответ дляПтиця Говорун
Моя старшая дочь в детстве называла попкорн подкорм. Всегда в кинотеатре спрашивала: ты купишь мне подкорм? 😂
Вдруг захотелось попкорнУ
КучМала• 18 июня в 00:22
Запечіть буженіну. Потім до неї гарнір чи салат швидко. Підсмажити з цибулею до будь-якого гарніру, зробити салат, типу листя салату, помідори, буженина, сир.
Як варіант можна зварити молочної картоплі на декілька днів. В перший день просто варена, а на другий день піджарити.
Як варіант можна зварити молочної картоплі на декілька днів. В перший день просто варена, а на другий день піджарити.
1
Тишком_нишком• 18 июня в 00:32
Ответ дляКучМала
Запечіть буженіну. Потім до неї гарнір чи салат швидко. Підсмажити з цибулею до будь-якого гарніру, зробити салат, типу листя салату, помідори, буженина, сир.
Як варіант можна зварити молочної картоплі на декілька днів. В перший день просто варена, а на другий день піджарити.
Як варіант можна зварити молочної картоплі на декілька днів. В перший день просто варена, а на другий день піджарити.
Сегодня молодую картошку и сельдь матье/матиас купила, вкусно
1
Шалена невинність• 18 июня в 00:34
Ответ дляКучМала
Запечіть буженіну. Потім до неї гарнір чи салат швидко. Підсмажити з цибулею до будь-якого гарніру, зробити салат, типу листя салату, помідори, буженина, сир.
Як варіант можна зварити молочної картоплі на декілька днів. В перший день просто варена, а на другий день піджарити.
Як варіант можна зварити молочної картоплі на декілька днів. В перший день просто варена, а на другий день піджарити.
Тут на один раз поесть почистить проблема, а на несколько это долго.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу