Горня капучіно• вчера в 22:28
кто пользуется несмывашками Gliss Kur? Поделитесь опытом
Хочу попробовать несмываемый спрей или крем Gliss Kur, но не могу определиться.
Интересно узнать:
* Каким именно пользуетесь?
* Как вам эффект?
* Как часто наносите?
* На влажные или сухие волосы?
* Сколько средства используете за один раз?
* Не утяжеляет ли волосы и не делает ли их быстрее грязными?
И если Gliss Kur вам не подошел, то чем заменили? Какие несмывашки можете посоветовать для сухих, поврежденных или окрашенных волос?
Буду очень благодарна за ваши отзывы и рекомендации! 🌸
Интересно узнать:
* Каким именно пользуетесь?
* Как вам эффект?
* Как часто наносите?
* На влажные или сухие волосы?
Идеальная оптимистка• вчера в 22:33
в вашем случае черный или белый двухфазник. На влажные волосы напшикала, и можете сушить. Легкость расчесывания, для этого и пользуюсь. Волосы не утяжеляет, но если у вас волосы волнистые, то волну может слегка распрямить.
Настасья Пицун• вчера в 22:36
Из бюджетных глисс кур не утяжеляет розовый, черный даже для блонда может быть сильно тяжелым.
Работает неплохо, но ровно на свою цену. Чудес не ждите.