Акуна_Матата• 2 часа назад
Ночь. Жор
А вы там чем заняты?
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Акуна_Матата
• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Я, яка їсть цукерки раз у сто років 😂
Але я не їм - у мене дегустація.
Главное, продегустировать ВСЕ ☝️
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
Главное, продегустировать ВСЕ ☝️
Поки 3 шт пройшли успішно.
До речі, смачні. Я з Прибалтики місяць тому привезла. Ось про них згадала 😂
А три дні тому повернулася з Іспанії. Привезла хамон - напевно, після цукерок буду закусувати солоненьким.
База_птеродактилей• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Я, яка їсть цукерки раз у сто років 😂
Але я не їм - у мене дегустація.
А это не эстонские конфеты?
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Что это? Выглядит аппетитно
Блинчики с творогом)
Патріотка з дивану• 2 часа назад
Для такого сала нужна соответствующая закуска.Черный хлеб,чеснок,зелёная цибуля,горячая картошка с укропом,огурец,помидор
Мудрецыха мира• 2 часа назад
Моя ночная трапеза ещё впереди. А пока недавно закончила стрижонка кормить. Его ужином хвастаться не буду, чтобы аппетит местным не портить))
В общем, он баиньки, а я... опустошать холодильник под ночной дождик!😌
Оце фіфа• 2 часа назад
Ответ дляМудрецыха мира
Червячки)?
Без QR коду• 1 час назад
Класс, Я тоже давно хочу сала. Люблю с помидорами, сейчас как раз они самые лучшие. А тут нет такого (