Спішу - перекидаюсь• 13 июня в 23:57

Что делаете?

Я доедаю малосольные огурчики
Organic• 13 июня в 23:58
Слушаю : Вапарей вапарей вапарей ра

Точу ляси• 13 июня в 23:58
Съела домашний чебурек из лаваша и фарша, выпила кофе, лежу отдыхаю)
Вареничніца• 13 июня в 23:59
Лежу и не двигаюсь. Обьелась как тюлень. В городе сегодня был международный фестиваль кухонь народов мира и мне надо было всё попробовать
автор Спішу - перекидаюсь • 14 июня в 00:00
Ответ дляВареничніца
Что было самое вкусное?
Я в дамках• 14 июня в 00:00
Ем оливье
Госпожа Белладонна• 14 июня в 00:00
Ездила в гости, наела и выпила 5000 калорий, прям джинсы расстегивала чтобы дышать, классно посидели, сейчас валяюсь засыпаю
Всюди влазю• 14 июня в 00:01
Пью пиво. Никогда не понимала, как вы любите малосольные огурцы. Но не осуждаю. Я ещё та кулинарная извращенка)
Прикуси Язика• 14 июня в 00:01
Пряники ем.
Флюорография гуся• 14 июня в 00:01
Пью кроненбург розе

Гравіцапа• 14 июня в 00:01
Лежу на апликаторе Ляпко, еще 10 минут осталось
Стріляний птах• 14 июня в 00:02
Арбуз доедаю. В этом году у меня все неправильно: черешни ещё не ела, а арбузов уже наелась
Вареничніца• 14 июня в 00:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что было самое вкусное?
Армянский шашлык я каждый год полирую всю эту обьедаловку их шашлыком).
Вообще, было много вкусной выпечки, всякие интересные мясные изделия. Наша украинская кухня тоже была, как всегда очень востребована.
Вареничніца• 14 июня в 00:03
Ответ дляГравіцапа
Можно вопрос? Если дома нет никакого аппликатлра, лучше покупать Ляпко или Кузнецова?
Пугачиха• 14 июня в 00:07
Смотрю Почему женщины убивают 1й сезон, совсем его уже забыла, Люси Лью супер
Гравіцапа• 14 июня в 00:08
Ответ дляВареничніца
Ой, я не спец аж настолько. Ляпко мне прописал врач, я уточнила Ляпко или Кузнецова, та ответила, что именно Ляпко в моем случае нужно (остеохондроз, спазм мышц, спондилоартроз). Кузнецова просто пластик, у Ляпко иголки из разных металлов *серебро, никель и т.д и это как-то влияет на конечный результат. А так могу сказать, что 40 минут реально очень помогают, снимают боль и расслабляют мышцы.
Стильна штучка• 14 июня в 00:09
А мы с мужем досмотрели футбол, сейчас сижу на балконе пью пиво.
Йосип_молодий• 14 июня в 00:09
Играю в Food street.
ЛеньГуглить_правда• 14 июня в 00:13
Сижу с маской на голове. Ела маринованные по-корейски с буряком капусту пелюстку (красуню). Очень вкусно, но горько .
Рожева юбка• 14 июня в 00:14
П´ю домашнє червоне сухе і сиром закусюю і полуницею. Літо починається добре.

КартаБезКомиссий• 14 июня в 00:19
А я в Италии
ЛеньГуглить_правда• 14 июня в 00:19
Ответ дляРожева юбка
Не боїтесь ракет, сидите собі на росмлабоні. А даром. Чорт між людьми і він не спить))))
МамОмужа• 14 июня в 00:34
Работу пво слушаю уже час....
Рожева юбка• 14 июня в 00:35
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ми з ним на брудершафт вип´ємо, раз він теж не спить. Я в Україні, хай чорт сам за себе боїться, його проблеми.
Небоброїдка• 14 июня в 00:37
наелась жареного лаваша с сыром и курочкой, напилась кофе с крымской пахлавой. сижу ищу чёб посмотреть. не могу выбрать ничего хорошего.
Пушка заряджена• 14 июня в 00:38
Ответ дляГоспожа Белладонна
а як калорії порахували?)
ЛеньГуглить_правда• 14 июня в 00:38
Ответ дляРожева юбка
Які ви самовпевнені, але в телеграмі картинки не дуже за звичай на ранок. Я вважаю, що взагалі 100% треба заборонити повністю продавати алкоголь, навіть, у мікродозах під час війни.
Неначасі• 14 июня в 00:47
Футбол ждём, пиццу едим
Рожева юбка• 14 июня в 00:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Який телеграм які картинки по шо ви взагалі. Я в 7 ранку піду сапать помідори і мульчувати грядки, які фотки. А я дуже поважаю демократію. Бо ваші істерики ніяк не впливають на моє життя. Вважайте що хочете.
Мао_Мяо• 14 июня в 01:28
Жрём
Киця-бриця• 14 июня в 01:50
Села завтракать и читаю тему кто как матильду выщипывает