Спішу - перекидаюсь• 13 июня в 23:57
Что делаете?
Я доедаю малосольные огурчики
6
3
2
Вареничніца• 13 июня в 23:59
Лежу и не двигаюсь. Обьелась как тюлень. В городе сегодня был международный фестиваль кухонь народов мира и мне надо было всё попробовать
7
2
автор
Спішу - перекидаюсь
• 14 июня в 00:00
Ответ дляВареничніца
Лежу и не двигаюсь. Обьелась как тюлень. В городе сегодня был международный фестиваль кухонь народов мира и мне надо было всё попробовать
Что было самое вкусное?
Госпожа Белладонна• 14 июня в 00:00
Ездила в гости, наела и выпила 5000 калорий, прям джинсы расстегивала чтобы дышать, классно посидели, сейчас валяюсь засыпаю
1
Всюди влазю• 14 июня в 00:01
Пью пиво. Никогда не понимала, как вы любите малосольные огурцы. Но не осуждаю. Я ещё та кулинарная извращенка)
2
2
Стріляний птах• 14 июня в 00:02
Арбуз доедаю. В этом году у меня все неправильно: черешни ещё не ела, а арбузов уже наелась
Вареничніца• 14 июня в 00:02
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что было самое вкусное?
Армянский шашлык
я каждый год полирую всю эту обьедаловку их шашлыком).
Вообще, было много вкусной выпечки, всякие интересные мясные изделия. Наша украинская кухня тоже была, как всегда очень востребована.
Вообще, было много вкусной выпечки, всякие интересные мясные изделия. Наша украинская кухня тоже была, как всегда очень востребована.
5
Вареничніца• 14 июня в 00:03
Ответ дляГравіцапа
Лежу на апликаторе Ляпко, еще 10 минут осталось
Можно вопрос? Если дома нет никакого аппликатлра, лучше покупать Ляпко или Кузнецова?
Пугачиха• 14 июня в 00:07
Гравіцапа• 14 июня в 00:08
Ответ дляВареничніца
Можно вопрос? Если дома нет никакого аппликатлра, лучше покупать Ляпко или Кузнецова?
Ой, я не спец аж настолько. Ляпко мне прописал врач, я уточнила Ляпко или Кузнецова, та ответила, что именно Ляпко в моем случае нужно (остеохондроз, спазм мышц, спондилоартроз). Кузнецова просто пластик, у Ляпко иголки из разных металлов *серебро, никель и т.д и это как-то влияет на конечный результат. А так могу сказать, что 40 минут реально очень помогают, снимают боль и расслабляют мышцы.
5
ЛеньГуглить_правда• 14 июня в 00:13
Сижу с маской на голове. Ела маринованные по-корейски с буряком капусту пелюстку (красуню). Очень вкусно, но горько .
Рожева юбка• 14 июня в 00:14
П´ю домашнє червоне сухе і сиром закусюю і полуницею. Літо починається добре.
4
ЛеньГуглить_правда• 14 июня в 00:19
Ответ дляРожева юбка
П´ю домашнє червоне сухе і сиром закусюю і полуницею. Літо починається добре.
Не боїтесь ракет, сидите собі на росмлабоні. А даром. Чорт між людьми і він не спить))))
6
Рожева юбка• 14 июня в 00:35
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не боїтесь ракет, сидите собі на росмлабоні. А даром. Чорт між людьми і він не спить))))
Ми з ним на брудершафт вип´ємо, раз він теж не спить. Я в Україні, хай чорт сам за себе боїться, його проблеми.
5
Небоброїдка• 14 июня в 00:37
наелась жареного лаваша с сыром и курочкой, напилась кофе с крымской пахлавой. сижу ищу чёб посмотреть. не могу выбрать ничего хорошего.
Пушка заряджена• 14 июня в 00:38
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ездила в гости, наела и выпила 5000 калорий, прям джинсы расстегивала чтобы дышать, классно посидели, сейчас валяюсь засыпаю
а як калорії порахували?)
ЛеньГуглить_правда• 14 июня в 00:38
Ответ дляРожева юбка
Ми з ним на брудершафт вип´ємо, раз він теж не спить. Я в Україні, хай чорт сам за себе боїться, його проблеми.
Які ви самовпевнені, але в телеграмі картинки не дуже за звичай на ранок. Я вважаю, що взагалі 100% треба заборонити повністю продавати алкоголь, навіть, у мікродозах під час війни.
5
Рожева юбка• 14 июня в 00:48
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Які ви самовпевнені, але в телеграмі картинки не дуже за звичай на ранок. Я вважаю, що взагалі 100% треба заборонити повністю продавати алкоголь, навіть, у мікродозах під час війни.
Який телеграм які картинки по шо ви взагалі. Я в 7 ранку піду сапать помідори і мульчувати грядки, які фотки. А я дуже поважаю демократію. Бо ваші істерики ніяк не впливають на моє життя. Вважайте що хочете.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу