Инстагра_мерша• сегодня в 13:00

Как не сгореть на солнце в первые дни?

Я всегда забываю про солнцезащитный крем. Как вы защищаетесь от солнечных ожогов?
успокойте_Меня• сегодня в 13:00
Не забывайте

Кукусик• сегодня в 13:00
Утром пораньше и вечером загорать недолго
ТебеОноНадось• сегодня в 13:02
С 7 до 9 загораю. Так неделю. Потом максимум до 11 и после 9 в тени или после 17.
Вот Она Я• сегодня в 13:02
до 11 и всё
ХаДиДиШь• сегодня в 13:02
Мазатись ще в номері, сидіти в тіні, поновлювати захист
Мошей ницца• сегодня в 13:04
Сижу в тени, хожу в шляпе и туниках с длинными рукавами, накрываю на пляже тело и ноги
СПФ не применяю, у меня аллергия
месяцкие• сегодня в 13:04
Ношу закритий одяг в не ходжу по сонці в пік
миссДавеча• сегодня в 13:04
Ніколи не користувалися кремом
З 7.00 до 11.00
З 17.00 до заходу сонця
Засмагаю
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 13:06
Не ходить в разгар солнца, не загорать, носить закрытую одежду, лежать под зонтами до 11.00

Ошеламиссимо• сегодня в 13:09
СПФ обов´язково, наш Біокон той що 50, він реально приблизно 15, дуже помічний, та зараз таке сонце, що вже вище написали, з 7-8 ранку до 10, потім з 16-17 й до упора, вдень не виходити на сонце
Луковая• сегодня в 13:09
Не лежать на солнце. Но и это не спасает от сгорания
Солнцезащитный крем должен быть такой же привычкой, как пить воду
Эскиз бесконечности• сегодня в 13:10
У меня на крем аллергия
Сижу в тени или под зонтом
С 11 до 16 не выхожу на солнце
З родзинкою• сегодня в 13:13
пью астаксантин (антиоксидант) за неск дней до загара и первые дни.
даже без спф работает, проверено.
ну и с 12.00 до 15.30 в тени.
Лукава_Кiшка• сегодня в 13:13
Я вообще не загораю, сижу под зонтиком. Ну и защита перед и после каждого захода в море
Донька подруги• сегодня в 13:13
Ми Вам напишемо, а все одно забудете.
постою_послушаю• сегодня в 13:14
Ответ длямиссДавеча
Ніколи не користувалися кремом
З 7.00 до 11.00
З 17.00 до заходу сонця
Засмагаю
От региона, наверное, зависит, и от белокожести, но я если в первые дни если останусь до 11, то сгорю точно
Вчера до 10 часов загорала, и то покраснела
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 13:14
Я вже йду з пляжу після 10:30, потім повертаюся після 17:00.
Ще у мене сонцезахисна футболка, яку я після 10:00 вже надіваю.
Ну і відкриті ділянки тіла кремом змащую.
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 13:16
Ответ дляЛукава_Кiшка
Щаслива людина.
Я у тіні чи під парасолькою теж згораю. Мені вистачає тих променів, що від піску чи води відблискують :(
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 13:17
Ответ дляпостою_послушаю
Так, моя мама до 11:00 може сміливо бути на сонці. У неї шкіра сама по собі більш темна, ніж у мене.

Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Парад тупых вопросов
Стефанія• 2 часа назад
Покупаю крем на месте, если забыла. Но мне и крем не помогает, я много плаваю, в воде лицо и спина обгорает, поэтому остается плавать в специальной футболке и панамке. Хожу в длинной закрытой рубашке, специально не лежу, не загораю, это вредно, прячусь в тень, под зонт.
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Щаслива людина.
Ну я не писала, что не сгораю, написала, что не загораю) тоже быстро волдырями покрываюсь, если не беречь себя. Лицо вообще трагедия, у меня ожоги превращаются типа в герпес потом
Бабайко• 2 часа назад
Утром/ тень/ парео
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Щаслива людина.
І я така сама. Наношу крем сонцезахисний, зазвичай беру дитячий SPF 50, не менше і сиджу під парасолькою. Мені щоб засмагати достатньо того часу, поки йду до води та плаваю. На сонці взагалі не сиджу і ходити намагаюсь максимально по затінку
ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
Я на перший тиждень беру 50-ку, потім на 30-ку переходжу.
Засмагаю слабо, але якщо декілька днів після 17:30 довго бути на пляжі, то моя жовто-зелена шкіра стає хоча б бежевою :)