И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
У вас личная машина или одна с мужем?
Как муж относится к повреждениям, сделанными по вашей вине? Кто это все чинит и за чей счёт?
Директор Пляжу• 1 час назад
Одна на двоих машина мужа, моя в Украине, та и особо не надо 2 машины. Ездим только на большие закупки и иногда путешествуем. А так все в пешей доступности от дома некуда и ездить на той машине
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это у вас так или у всех ваших знакомых?
У большинства так. Если машина одна, чаще всего и пользуется только муж, реже - жена, причём, при этом скорее всего муж просто не умеет. Лично знаю всего три исключения, одно из которых наша семья. Есть ещё знакомая - они с бывшим мужем несколько лет после развода совместно машиной пользовались - вообще уникальная ситуация. Но у них машина главным образом была, чтоб ребёнка возить в школу и на спорт.
Уси Пуси• 1 час назад
Машина одна в сім’ї. 90% у моєму користуванні. У нас спільний бюджет, тому заправка, великі ремонти з сімейного бюджету. Мийка, дрібний ремонт за чоловіком. Загалом машину повністю обслуговує чоловік. До поломок ставиться негативно, злиться на таке. Добре, що поки це були лише дрібні коцання.
Люблю порядок• 59 минут назад
2 машины.
Одна моя, но муж регулярно берет.
Чинит и заправляет муж.
Одна моя, но муж регулярно берет.
Чинит и заправляет муж.
Уси Пуси• 59 минут назад
Ответ дляКаляка маляка
Потому что на ней будет ездить ваш муж))))
У нас спільна, на ній їжджу переважно я)
Хочу в БАНю• 55 минут назад
Ответ дляУкраїнка Маша
Як у нас ))))
Я только заправляюсь сама. Не всегда наши графики совпадают, чтоб он меня заправлял, но если едет мыть мою машину, возвращает с полным баком всегда
Божа кульбабка• 53 минуты назад
у каждого своя + 1 служебная. Все машины возит на ТО - муж. Когда поцарапала немного бампер, поехал сам красить, не ругал, бурчал немного.
Застряла• 50 минут назад
Ответ дляАстановитесь
Нет и общую не дает. Раз 5 ездила с инструктором, муж ходил и осматривал потом машину на предмет наличия мм царапины. Проще на такси и пешком, чем истерики слушать. И честно, уже и не хочется водить.
купите если очень уж хотите недорогую электричку
ШанельКуКу• 47 минут назад
У каждого своя машина.
Бюджет общий. По этому расходы на машины то же общие.
Но каждый из нас проблемы своей машины решает сам.
Иногда муж пытается уговорить меня отвезти его машину на СТО (в связи с отсутствием у него свободного времени), Но я категорически против.
Я то же работаю. Хоть у меня и свободный график, Но я не готова тратить свое время на его машину.
Уси Пуси• 43 минуты назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Якщо Ви дочь зламали, то чоловік витрачає свій час і гроші і мовчки чинить авто?
Відповім за себе. Так, витрачає свій час, вкладає свою працю (майже все сам робить), але оскільки бюджет спільний, то запчастини купуються за сімейні гроші. Ну щось там дрібне вже сам, типу масло, фільтри чи мийка і т.д. Я не дуже розбираюсь в цих процесах, машину обслуговує чоловік. Якщо це поломка чогось, то мовчки, а якщо я бампер поцарапала, то злиться, бурчить. Також може сказати, що щось там стукає, а я не говорю йому. А я ж не чую стукає чи ні)
Зупка_цем• 44 минуты назад
У нас у кожного своя, весь ремонт , обслуговування тільки чоловік....а коли у нас була одна на двох,то ще і сам заправляв завжди і на мийку сам возив.....а тепер мию і заправляю я ,але за його кошти)))))))
Леди_на_драндулете• 20 минут назад
в мене є машина і немає чоловіка, відповідно всі ремонти-заправки-мийки на мені )
фан L.O.S.T.• 16 минут назад
Ответ дляКотя_люлю
У меня нет прав, возит муж. За царапины его не гноблю )))
Спасибо,что не бьете мужа.
Астановитесь• 10 минут назад
Ответ дляЗастряла
Муж грозится 2 раза в год с условиями: обслуживаешь сама, заправляешь сама, страховки все на тебе, стоянку ищешь себе сама (у него машина в гараже). Еще не купил, а уже психует и угрожает, очень мотивирует к покупке
Астановитесь• 7 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Блин, где они такие берутся... Сочувствую( Я на своей как-то близко к бордюру парковалась, поцарапала бампер. Так муж меня утешал и по быстрому машину отогнал, чтоб царапину заполировали и я не расстраивалась. Если б он прилирчиво рассматривал, как ваш, я б, наверно, тоже не водила.
Да блин, в его машине даже пукнуть нельзя. Кресло установлено под него, руль, зеркала тоже. У сестры с мужем 2 машины, вообще проблем нет, каждый будет какую ему сегодня удобно и никто мозг не выносит.
Уси Пуси• 4 минуты назад
Ответ дляАстановитесь
Ну а він вас возить по ваших справах? Дітей хто розвозить/забирає?
Астановитесь• только что
Ответ дляУси Пуси
Возит под настроение. Основной ответ: я тебе не таксист. Но любит чтоб по его делам я с ним рядом ехала. Ребенка возит, тут конечно без вопросов. А я, видимо, чужая кровь