Копуша• 14 июля в 15:52
Клининг
Подскажите,хороший клининг в Киеве,нужна генеральная уборка квартиры после арендаторов и приблизительно стоимость
Пекельнi Борошна• 14 июля в 16:25
Ну мне самих себя наверное не але рекомендовать. Но попробую
Стоимость зависит от площади вашей квартиры.
Я не одна работаю, на выезде минимум 3 человека. Химчистку мягкой мебели тоже делаем
Копуша
• 14 июля в 16:27
Ответ дляПекельнi Борошна
70 м
Пекельнi Борошна• 14 июля в 16:33
Ответ дляКопуша
70 м
150грн квадрат, включая окна. Мебель, техника, сантехника, санузел. Ну и все остальное что есть в квартире, кроме личных вещей (посуды). Химчистка 1200-1500грн за единицк
Баррикадница• 14 июля в 16:46
Вам виключно послуги клінігу потрібні? Якщо будете розглядати варіант з приватниками, то я працюю на себе, буде набагато дешевше, але по часу довше, бо працюю одна. І хімчистку меблів не роблю. В основному в мене постійні клієнти, але генеральні прибирання теж беру. Якщо що - в особисті, гарного дня
Нашли в капусте• 14 июля в 17:14
Ответ дляБаррикадница
Вы ж под анонимом)
Баррикадница• 14 июля в 17:15
Ответ дляНашли в капусте
Вы ж под анонимом)
ну як попросить людина, то відкриюся)