Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Медуза Горгона• 26 марта 2014
Тоже вот смотрю в той теме ей некоторые сказали, что разные люди. Так что конечно тролль
Гербалайф и Ко• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_929
При чем здесь злоба?
Кто ей зла желает?
Ее истории не вяжутся даже с ее фото! Вот это обескураживает.
Кто ей зла желает?
автор,у вас явно какие то проблемы.попейте успокоительное
Научительница• 26 марта 2014
Очередная брехуха.
Скоро начала бы рассказывать про беременность тройней, операцию на сердце и про то что ее зовут Вера:-)
Научительница• 26 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
О, карина, а вы не спите еще???
Майор Медуза• 26 марта 2014
Не поленилась и собрала все фото до кучи. Хочется посмотреть на вас настоящую - мать, блин, героиня!
3@йk@• 26 марта 2014
Мне кажется,что 2 и 4 один чел, за 5е не знаю...может тоже сюда же. Остальніе-разніе.
Медуза Горгона• 26 марта 2014
Блин, работаю с лицами постоянно. Нет схожести. Разные люди. А обыкновенная врушка, не может жить без этого. Если кого-то на шубу не кинула, то зачесалось, решила хоть в мелком смошенничать)))
Русалка на ветвях• 26 марта 2014
у нас девочка на форуме в городе была тоже с нарушеной психикой наверное-придумывала себе беременности мужа иностранца-шикарную жизнь...потом ребёнок вроде умер...вообщем караул
и фото точно так брала из соц сетей..описание из блогов иностранцев
ну что тут скажешь-клиника на лицо-человек прячется под разными лицами...видать сама серая мышка с 1 ребёнком
3@йk@• 26 марта 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а кем работаете?
Майор Медуза• 26 марта 2014
Ответ для3@йk@
фото 1 4 5 похожи
1 и 5 никак не похожи. На 1-м фото глаза с опущенными вниз уголками, на 5-м - наоборот.
УраганнаЯ• 26 марта 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Не Канадочка случайно?)У нас на форуме точь-в-точь такая история была
mishell2010 mishell• 26 марта 2014
Девочки,ф 3 это дейсвительно многодетная мама с сайте(в теме типо давайте знакомится это фото видела)Там девочки писали,а вот знаете какая она в жизни красивая,еще лучше!...Значит знают ее здешние
Т.е.хочу сказать,что фото стырено реального человека с этого сайта,может просто создать тему ’Узнай Себя’и найти девочку?
Менее Более• 26 марта 2014
Первые 3 фото - глаза светлый. Последние два - карие... Фото 1 вообще другие глаза, разрез, размер....
Царевна в уггах• 26 марта 2014
Вот, что набрала в ГУгле
Вобщем при желании нет ничего возможного и изменить картинку с инета можно
Царевна в уггах• 26 марта 2014
Ой сори, наберите в гугле *как сделать чтобы гугл не находил картинку
mishell2010 mishell• 26 марта 2014
Вот нашла тему о знакомствах,кто то писал,что знает ее,вчитываться не охота,но точно здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181
УраганнаЯ• 26 марта 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
Вы правы,автор https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/611838 подтверждает,что знает в реале
mirka-milka• 26 марта 2014
посмотрела темку) на фото,как по мне,все девушки разные!все)
блондинка,которая с 8 летней девочкой-вообще совсем другая да и девочке лет 6)
Ответ дляОльгаХ
на какой странице?
УраганнаЯ• 26 марта 2014
Ответ дляa1a1a1
на какой странице?
Блин,с телефона сложно снова найти.С 3 по 7 приблизительно
3@йk@• 26 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот, что набрала в ГУгле
и что же там?
3@йk@• 26 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ясно