Аноним_929• 26 марта 2014
KarinaNil, чего же закрыли тему? Никто Вас не оскорблял. Или побоялись разоблаче
Ния?
Аноним_679• 26 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
А какие истории?Я тут новенькая и совсем ’плаваю’
Да она тут тоже недавно...
Аноним_929
• 26 марта 2014
Ответ для3@йk@
Автор,вы можете легко проверить всё ею написанное,все в ваших руках! Давайте!
Пусть ничего не доказывает,но вы можете подтвердить свои обвинения.
Фото где брюнетка-написала, что сегодня по красилась и успела сделать фото в разных кофтах еще и одна на природе такой цветущей (у нас же март!), обработать фото и это при всем том, что в предыдущих темах писала не раз, что с маленьким ребенком никуда не ’вырывается’ и все на муже!
На фото где блондинка-два разных человека! Это видно по чертам лица и даже по возрасту женщин, или она 3года назад старше выглядела?! Ребенку на фото 5-6лет, никак не 8!!!!
ПуГоФФка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Фотки, которые она выкладывает тут могут отсутствовать в соцсетях, там могут быть другие. вы не думали об этом. Явно у нее не они одни...
я вас умоляю, такая как она выложила бы всю поднаготную,показать,какая она Ракель с 4 детками...а ямочка только на одной фотке, ямочки не пропадают!! Они есть всегда при улыбке!!
Сковородка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Если бы ей хотелось нас развести, она могла бы с той-же легкостью выложить 4 фото одного и того-же человека, в чем сложность...
речь идет не о разводе, а о том, что 4 (четыре!!!) разных человека на фото, ребенка не берем во внимание. присмотритесь. с первого взгляда, все оценили брюнетку и блондинку, а уж потом начали все присматриваться (и я в их числе) и реально смотреть на фото. поверьте, я была и блондинкой, и рыжей, и в черными волосами, но такого изменения в лице не было. и это касается и веса, как бы человек не похудел, все таки есть характерные черты лица, которые ни вес, ни смена цвета волос, ни макияж не изменят.
ПуГоФФка• 26 марта 2014
структура волос разная, у брюнетки красивый грубый волос, а у блондинки с ребёнком, не такой волос,даже при том что он накрученный
3@йk@• 26 марта 2014
полистайте ее темки в профиле-фотки кругом натыканы.
Написано про 2 сыновей,про маленькую дочь Елизавету... короче почитайте.
Аноним_650• 26 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
вот знаете насрать кто она и какая она,но вот не верю, такие мысли залазили в голову еще раньше,но думала, может ошибаюсь,но сегодня увидела подтверждения своих слов,все фото разные и это факт. А вранье категорически не переношу.
Человек начинает врать раньше, чем говорить.)
Все врут, в той или иной мере. Врут, обманывают, говорят неправду т.д.
Аноним_650• 26 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Вы неправы насчет ямочек.
3@йk@• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Вы неправы насчет ямочек.
...а эта дама в одной поре-не толстеет.
nnattalli_nn• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Хауз це ви?
УраганнаЯ• 26 марта 2014
Примите меня в ряды сомневающихся,ухожу из доверяющих.
Внимательно прочла темы Карины.Много нестыковок,мелких,но все же((
УлыбАчка• 26 марта 2014
И я с Вами,автор! фото с девочкой и брюнетки-это совсем разные люди(нос,губы скулы).Одно слово:БРЕХУХА!!! И там она сидит пол ночи в сети,ведь ребенок маленький и не требует много внимания,НО-есть вроде старшие детки,для которых утром нужно встать,приготовить завтрак и отправить в школу! А еще не стыковка в предыдущем опросе: мне на том фото 30 и дочке 8лет,а сейчас:мне 32года и дочке 12лет. Это как так быстро дочка выросла?
А еще: это не вселенская проблема,а вот нам просто скучно! ну и решили изгнать гоблина(слово троль запрещено) из наших рядов!!!
Аноним_650• 26 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Все мы ...эти самые...))) И Вы, и я.)
nnattalli_nn• 26 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
согласна
УлыбАчка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_929
Соня-сонятко• 26 марта 2014
наконец-то, хоть немного донесли то,что хотели, в каждой теме нестыковка!
УлыбАчка• 26 марта 2014
А как мне понравилось,что девочки откопали то что фото с аватарки-это фото с конкурса!
УраганнаЯ• 26 марта 2014
Меня смутило,что родив ребенка раньше срока из роддома выписывают через два дня.
Подскажите,это реально?Может только в Одессе?
Почемучечка• 26 марта 2014
а про подарки читали??? это ж надо такое придумать.
тут уже одна пыталась на жалость давить, про попрошайничество возле магазина писала, про пожар в квартире и писание слезливых тем из подъезда, про избиение мужем. разоблачили... но она все равно пишет и пытается слезу выбить. недавно бан влепили, пока тишина на советчице.
nnattalli_nn• 26 марта 2014
мне Алешёнька запомнился,такого спамера-попрошайку я уже давно не видела)))
Аноним_929
• 26 марта 2014
Давно пора добавить в смайлики мордашку с лупой!
Девочки, мы все Шерлоки!
Аноним_929
• 26 марта 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Так он еще и девушкой прикидывался, которая косметику в кредит купила. Тоже на кол посадили
Карапулька• 26 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
А в своей теме февральской спрашивает, как быть, нужно ложиться в больницу, а дома дочка 10 лет и сыновья...
3@йk@• 26 марта 2014
Короче почитала я одних, почитала вторых... Девочки,мне бы ваши проблемы... где фотки стырить? Или как найти,откуда фотки стырены у кого-то?
Аноним_929
• 26 марта 2014
Ответ для3@йk@
Да забирайте! Нам не жалко
УраганнаЯ• 26 марта 2014
Да и в теме про подарки дочки странность.Точнее,психологический момент.4 страницы описывать чихуахуашку,которая уже живет дома и дочка полюбила ее-и ни разу не определить собаку по имени.Все собачка да собачка.Это было бы объяснимо для НЕ собачника.Но-
Но вскользь упомянутый колли назван с уточнением-Тициан.
Напрашивается вывод-чишки не существовало