Кудлата хмаринка• 06 декабря 2024
Кто онкофоб, не боитесь накликать на себя?
Поміркована думка• 06 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
Про лімфовузли вже було?
Нє. Шо там по вузлах? О_о
Борисфенка• 06 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Нє. Шо там по вузлах? О_о
Це хіт сезону. Ще одна про фіброміоми пише щодня
Лизетта-ukr• 06 декабря 2024
Ответ дляБорисфенка
И про инсульты.
Глубоководная селедка• 06 декабря 2024
Конечно, есть страх, эт же часть диагноза) боишься, что болеешь-заболеешь, и в то же время боишься, что сам эту болячку и зазовешь
Глубоководная селедка• 06 декабря 2024
Ответ дляРобот Вертер
Автор, ну что вы пишете
Болезни не возникают из-за ’накликания’.
Ой, та психосоматика и стресс из-за переживаний может порадовать болячкой
Natalia505• 06 декабря 2024
Люди взагалі смертні, автор. І навіть не від лімфовузлів вмирають, не від раку, від старості, інших хвороб, від обстрілів ще. Не страшно вам жити?
Робот Вертер• 06 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так психосоматика и стресс это же другое. А ’накликать’ - это эзотерика, а не медицина.
Лизетта-ukr• 06 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Це щось нове, про інсульти...
Та ладно, новое.
Через день тут инсульты у одной дамы.
Темы в стиле - ’вешала белье, голова закружилась -это инсульт?’
Через день тут инсульты у одной дамы.
Сама вумна тутички• 06 декабря 2024
Ответ дляЛизетта-ukr
Та ладно, новое.
Через день тут инсульты у одной дамы.
Тише, сейчас накличете и придет
Коплю на груди• 06 декабря 2024
Боюсь, але не вважаю, що можна накликати хворобу. Через стреси ризики збільшуються, тому треба менше тривожитись через це
Глубоководная селедка• 06 декабря 2024
Ответ дляРобот Вертер
Та нет, то вы про накликать беду, а вот болячки легко, если в голове сидит. Я так себе за год гипертиреоз организовала