ViRoma• 26 марта 2014

Вы курите??

У меня такая ситуация: на работе все курят, я - нет.
Вы курите?
Результат:
вже голосів: 242
146 (60.33%) Не курю
85 (35.12%) Курю
11 (4.55%) Курю, пытаюсь бросить
Сковородка• 26 марта 2014
нет, мне есть куда деньги потратить.
автор ViRoma • 26 марта 2014
Ответ дляСковородка
нет, мне есть куда деньги потратить.
Да уж, сейчас курить очень дорого. Пачка сигарет 14 грн вроде стоит.
автор ViRoma • 26 марта 2014
Случайно анонимов убрала)
Сковородка• 26 марта 2014
Ответ дляViRoma
муж курит, сколько стоят сигареты, не в курсе, сам себе покупает. но у него работа такая... уж лучше пусть курит.
Alina-mandolina• 26 марта 2014
Была практически единственная некурящая в университете, и так же сейчас на работе. И так и там коллектив убеждал ’ничеее, науучииим’, особенно на вылазках по типу корпоративов. Как-то пока не научили. :) Курение это не для меня. Но согласна, социальная жизнь немного от этого похрамывает - все основное неформальное общение и знакомства происходят в курилках.
nfvgfrcrjv• 26 марта 2014
Ответ дляViRoma
21 грн, мой курит.
Baлeнтинka• 26 марта 2014
Бросила. Почти 2 года не курю. Курила 15 лет
Юся шопоголик• 26 марта 2014
Не курю и не курила, а от дыма у меня глаза сразу красные становятся когда вокруг курят(
ОльгаХ• 26 марта 2014
Курю,но только не на людях,особенно неприятно видеть идущую девушку с сигаретой на улице
Почему-непонятно
makaka• 26 марта 2014
курю и муж тоже
ОльгаХ• 26 марта 2014
Как бы завязать?)Беременности-кормления не курила,а вот года полтора начала.И Аллена Карра читала,не помогает.
Завидую,когда могут просто решить и бросить
Тополинка• 26 марта 2014
я курила, потом бросила лет 7-8 назад, а потом потихоньку начала опять - то одну сигаретку с кофе, то с подружкой... хорошо, что вовремя опомнилась, пока опять в привычку не вошло. Теперь ни-ни, даже если сильно хотелось бы
Lydia• 26 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka
хотела сказать, что в голосовалке такого пункта не хватает ))
тоже не курю уже 4 года, курила почти 15 лет. Бросили с мужем вдвоем, когда начали планировать ребенка
Льва• 26 марта 2014
Ответ дляBaлeнтинka

Не курю 8 лет
lalaa• 26 марта 2014
Никогда не курила
Lydia• 26 марта 2014
Ответ дляТополинка
Я знаю, что так можно начать курить, поэтому даже одну не пробую. К тому же я так сильно ценю то, что мой ребенок не нюхает табачных родителей и дым - это для меня один из лучших мотиваторов
svechka• 26 марта 2014
Не курю. На работе скандалила со всеми. Принято курить было в раздавалке или комнате где все сидят. Почему я должна нюхать дым и вся моя одежда вонять сигаретами. Так что была яросным борцом за чистый воздух. Курильщики косо смотрели - нарушала их уклад жизни.
Lydia• 26 марта 2014
Ответ дляsvechka
да, это совсем хреново, когда так :( мы когда курили, был один период времени, когда курили прямо в постели - это *издец, товарищи - за пару месяцев все стало вонять грязной пепельницей и мы стали чудесного желтушного цвета
Lydia• 26 марта 2014
После этого курили только в определенных местах. На работе курилка была строго на улице
svechka• 26 марта 2014
Ответ дляLydia
такая раюота, что на улицу не побегаешь. Я их на лестницу выгоняла. Короче война была, кто кого выживет.