Молчавочка• 1 час назад
Нужен ли мне этот мужчина если
Я хорошо зарабатываю сама, у меня есть деньги на то, чтобы самой не готовить еду, а просто заказывать доставки. Мне не нужно убирать, потому что я заказываю клиннинг.
А мужчина патриархальных взглядов, считающий, что женщина должна заботится о мужчине, готовить, стирать и убирать за ним, но и работать тоже, так как это развивает ее как личность.
Зачем мне делать все эти дела, если я могу их оплатить. Но он считает, что эти деньги можно откладывать, чтобы потом вместе купить квартиру. А почему я должна себе отказывать ради того, чтобы мужчина жил припеваючи и еще с моей материальной помощью в том, чтобы заиметь жилье. Меня например устраивает то, что я ее снимаю. В наше время вообще какой смысл ее покупать, если может прилететь в любой момент. Секс хороший очень. Что делать?
Грамотний хвіст• 1 час назад
А зачем вам тратить свои деньги на клининг и доставку? Пусть он оплачивает.
Молчавочка
• 1 час назад
Ответ длятянитолкайка
Встречаться для секса и остального приятного времяпровождения и все
Ну да
Молчавочка
• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну вот он считает что это не экономно, так как надо собирать на квартиру
Спасу мир• 1 час назад
Тоді весь побут порівну. Бо якось дивно, що він хоче економити тільки за рахунок вашого відпочинку.
А взагалі шукайте рівного собі по статкам.
Ушла и Пришла• 1 час назад
Брать только хорошее. А не дегустатора борща на диван, плюс заботы по его престарелым родителям и всяким другим родственникам. Пусть живет со своими взглядами, но не под одной с вами крышей
Спасу мир• 1 час назад
Доречі, ви не запитували його чим він буде займатися ввечері після роботи, поки ви готуєте і прибираєте?
Играю у края• 56 минут назад
Делайте так, как вы считаете правильным. Но лично я не могла бы тратить деньги на доставку и клининг, не имея своего жилья.
Молчавочка
• 56 минут назад
Ответ дляИграю у края
Жить хочу сейчас, не потом
Играю у края• 56 минут назад
Ответ дляМолчавочка
Жить хочу сейчас, не потом
Ну разве что если вы рассчитываете получить недвижимость в наследство.
Шлях до зірок• 46 минут назад
Сколько вам лет? С возрастом понимаешь, что мужчина в принципе не очень то необходимый атрибут в жизни. А если возникает вопрос ’а нужен ли мне....’ То точно нет
Робот Вертер• 39 минут назад
Ответ дляМолчавочка
Пусть он собирает на что хочет,а вам подарки
Електрохарчування• 5 минут назад
Ответ дляМолчавочка
Вы будете пахать в две смены -на работе и дома,а он яйца развалит и будет лежать?А деньги пополам на квартиру?
Секс оставить,на остальное забить