Вапщета• вчера в 20:39
Як Ви б відреагували?
Сину 24, кілька місяців тому одружився на дівчині, якій 21. Вона працює і ще підробляє, але з сином на оренді і не дуже їм вистачає. Вчора вони приїхали до нас в гості і ми пішли за покупками, купили невістці кросівки, сумку та штани і заплатили. Їй було так ніяково, що вона аж розплакалась, що вона не звикла до такого, щоб їй хтось щось купляв. Як Ви б відреагували? Чому вона так себе повела?
Вапщета
• вчера в 21:13
Ответ дляНеГолосую
Дівчина на двох роботах батрче, і не має взуття.І ваш син працює десь?
Працює медбратом і вчиться в інтернатурі
Щас ухожу• вчера в 21:14
щось не складно виходить
коли вона обирала ці речі, збиралась сама заплатити? тобто гроші у них в принципі є. чи ви сама їй обрала і купила? а для неї це була якась несподіванка?
може, вона розплакалась, бо це було принизливо - товстий натяк, що вона без штанів у старих кросівках?
Вапщета
• вчера в 21:14
Ответ дляНаодинцi
Та ладно, делайте скрин на всякий случай и любуйтесь моей опечаткой, если она вес настолько радует. На здоровье😇
А вообще, все-таки может там и сын автора тот ещё мудак и дело не только в заработке. Может он просто её использует, даже не старается в силу возможностей, а она пашет на двух работах и ещё быт на ней. Может и не так. Автор умалчивает, что с работой её сына, что у них за отношения
Вона працює продавцем і підробляє, а син навчається в інтернатурі і працює медбратом
Цветов Мне срочно• вчера в 21:22
Ответ дляВапщета
В них роздільний бюджет, він купляє собі (точніше я йому куаляю) а вона собі за свої.
А одружився він для чого?
Ответ дляВапщета
Как делят быт, расходы, что у них вообще за отношения?
Здесь на форуме все понятно: считают что ’он должен просто потому что у нее писечка’, но для объективности надо понимать, старается ли он вообще для семьи по мере своих возможностей в принципе или нет.
Работает медбратом, учится. Он инвестирует в своё образование, у него есть перспективы, станет доктором. Через какое-то время он вполне возможно будет очень хорошие деньги зарабатывать. Но, автор, ведь не факт, что её жертвы оправдаются. Она сейчас пашет на двух работах, ’ради семьи’ в ободраных ксовках ходит. А он как поднимется, ведь не факт, что вспомнит её старания, может вообще решить, что она ему теперь ’не ровня’. И такое может быть
Непонятно и зачем еле сводя концы с концами поженились. Может это она надавила на сына автора, все пишут ’ бедная девочка, бедная девочка’. А может она приспособоленка ещё та, решила через слезы и манипуляции постепенно присосаться к деньгам родителей мужа. Пока не очень понятно, что там оно и как.
Цветов Мне срочно• вчера в 22:54
Ответ дляНаодинцi
А вы не рассматриваете вариант, что эта жена сына автора надавила на него с загсом и решила с помощью слез, манипуляций и хитрости присосаться к автору и её мужу, тянуть с них деньги?
Не розглядаю.
Вапщета
• вчера в 23:16
Ответ дляНаодинцi
Так что, неплохо бы выяснить, при каких обстоятельствах они поженились, кто больше инициировал брак. Он решил сделать предложение или она поднадовила
Син ініціював шлюб.