Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Хвильоватиша
• вчера в 23:12
Ответ дляПрипоРошенная
Вы серьёзно или такой рофл скрытый? ) Это же ужас, с какой стороны ни посмотреть
Спальный район, всегда куча народа везде, причём самого разношерстных всех слоёв, и абсолютно точно это будет не высокий класс, давайте прямо говорить
Добавьте ко всему этому вечный шум, визг и прочие звуки 😕
Куча маркетов, натыканных на 1 кв метре, дешманские магазины типа Авроры, Посада и прочих - это реально считается классно?.. Ну как это может считаться классно и показателем уровня, какого, интересно? Ведь наоборот всё: чем ниже уровень населения, тем больше вот такого шлака на каждом углу, вроде как это очевидно...
Ну и опустим то, что это Харьков. Понятно, что харьковчане как и жители каждого города любят свой и это норма, Харьков действительно ухожен, пока. Но по честному - мытье лавок и тротуаров, полив цветов не делает его мечтой, согласитесь. Банально - это практически прифронтовой город, кто бы что ни говорил. Этим всё сказано. То, что там пока кипит жизнь, это отлично. Но у всего есть рамки, думаю, люди должны это понимать. Просто вдумайтесь.
Людей немного, детей почти нет. Многие выехали, но есть молодежь, работающая онлайн, есть люди соредних лет, чти дети и внуки выехали или служат, или плгибли, или пропали без вести. Да, в Автроре есть лифт. Для мам с колясками или маломобильных людей. Аврора = укрытие.
БоХатая• вчера в 23:12
Ответ дляДаю справку
Такое и в Украине не везде есть. У нас в Одессе кроме моря не так много хорошего. Ассортимент еды не такой большой, из вкусняшек мало что есть нормальное, мороженое тоже так себе, как и газировка, выпечки вкусной не сыщешь, цены запредельные, акций мизер, медицина не очень хорошая, отделения Укрпочты, Приватбанка в центре и то посокращали, неудобно
Лет двадцать назад намного все лучше было у нас, все становится только хуже. В центре города одни Таврии днищные, атб нормальное даже не сделали в центре. Надоело все это.
Да, я с Дон обл, 5 год тут в Одессе, всегда мечтала жить у моря, до этого Харьков по учёбе 6 лет и Киев потом, душа рвётся к Харькову
Смішнючка• вчера в 23:12
Ответ дляХвильоватиша
в шаговой доступности.
В Львівській області відкрили завод Кулінічі ( мабуть власник сирахується ) їхніх будок повно
Вже ніхто не ходить, продукція не дуже якісна
Хвильоватиша
• вчера в 23:12
Ответ дляВсех в сад
у нас в Киеве есть как ни странно ))
даже агромол и еще чего-то молочное из харькова довозят
Я же не написала что в других городах нет, я написала про другие страны.
БоХатая• вчера в 23:13
Уже писала если бы было жилье там свое не на салтовке, то поехала бы жить и сейчас
БоХатая• вчера в 23:13
Ответ дляДаю справку
И цены вечно в накрутке, потому что туристов много
Хвильоватиша
• вчера в 23:13
Ответ дляНебоброїдка
Быдло - тут автор, которая на вполне логичное замечание, что не все понимают о чём она пишет, в ответ стала быковать.
Чтобы понять, нужно найти информацию, самостоятельно. Если вы не в состоянии, то можете или выйти, или лечь спать, или почитать что-то более доступное вашему мозгу.
Гербарія сушу• вчера в 23:14
Ответ дляХвильоватиша
О боже, не напоминайте. Были на днях на вашем вокзале. Какая ж жесть. А метро.........
Вы про Бухарест?
Настоящая Румыния западнее Бухареста
Хвильоватиша
• вчера в 23:14
Ответ дляГербарія сушу
Вы про Бухарест?
Настоящая Румыния западнее Бухареста
Хорошо. А столица чего такая позорная? Еще и ЕС.
Сиамская сороконожка• вчера в 23:19
Ответ дляХвильоватиша
Так , десь плаче житель Люксембургу чи бенелюксу що не живе в Харкові
Всех в сад• вчера в 23:15
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор пишет про другие страны (из анамнеза
может и в анамнезе, потому что я помню как искала агромол и их маркетолога просила нам завозить ))
Снегурочко• вчера в 23:15
Ответ дляХвильоватиша
Зачем? Просто откройте что-то еще) Например видео нариков на вокзале Бухареста. А также ступени в метро без пандусов.
Центр Бухареста. Там за кадром ще залишилась бабуся бомжичка
Небоброїдка• вчера в 23:16
Ответ дляХвильоватиша
Вы тут не с друзьями общаетесь, а выступаете в качестве журналиста или блогера. Так будьте добры, информацию подавать в удобном и понятном для всех формате. А то вам лень два лишних слова с объяснениями написать, но потом отгавкиваться от всего села не лень.
Хвильоватиша
• вчера в 23:15
Ответ дляСиамская сороконожка
Тут такое дело, если из Люксембурга бдет вынужден уехать, может и заплачет
Сиамская сороконожка• вчера в 23:16
Ответ дляСнегурочко
В Харкові ж бомжів немає
Хвильоватиша
• вчера в 23:16
Ответ дляСнегурочко
Да, вы знаете, мы с сыном до сих пор под впечатлением от города и, особенно, жд вокзала.
Сиамская сороконожка• вчера в 23:17
Ответ дляХвильоватиша
А , то ви про особисті бачення свого середовища проживання а не про обʼєктивну оцінку
Хвильоватиша
• вчера в 23:17
Ответ дляНебоброїдка
Это твы так решили? Журналистов и блогеров на Советчице искать, даже я рассмеялась.
Снегурочко• вчера в 23:17
Ответ дляХвильоватиша
в шаговой доступности.
Від метро Олімпійська, так
Але ще там величезний смітник і бомжі
Хвильоватиша
• вчера в 23:18
Ответ дляСиамская сороконожка
В Харкові ж бомжів немає
Валяющихся наркоманок как-то не встречала. Живу здесь с 1995 г.
Сиамская сороконожка• вчера в 23:18
Ответ дляХвильоватиша
Дива
Небоброїдка• вчера в 23:18
Ответ дляХвильоватиша
Тогда кто вы тут и зачем тогда ваша тема? Я вам не подружка. В Харькове не была. Гуглить ничего не буду.
Некачественный контент. Скука. Автор грубиянка.
Снегурочко• вчера в 23:19
Ответ дляБоХатая
А що там такого відбувається на Салтівці, чого нема в інших районах?
Хвильоватиша
• вчера в 23:19
Ответ дляНебоброїдка
Вы не знаете, где искать какчественный контент? Серьезно? ну вы даете.
Сиамская сороконожка• вчера в 23:20
Ответ дляСнегурочко
Нічого не відбувається , навіть бомжі не валяються
Хвильоватиша
• вчера в 23:20
Ответ дляНебоброїдка
Да, вы не были, это и неудивительно. И никогда не будете.
Снегурочко• вчера в 23:20
Ответ дляСиамская сороконожка
В Харкові ж бомжів немає
В Харкові бруду немає
А на фото - центр європейської столиці
Сиамская сороконожка• вчера в 23:21
Ответ дляСнегурочко
В Харкові бруду немає
А на фото - центр європейської столиці
Є купа дивних районів - нащадків совка - але для вас вони рідні
БеллаДонна• вчера в 23:21
Ответ дляХвильоватиша
4,5 года не была здесь. 5 стран в анамнезе.
І в якій з них такого нема?
Хвильоватиша
• вчера в 23:21
Ответ дляСнегурочко
В Харкові бруду немає
А на фото - центр європейської столиці
Так, ЄС.
Как сдать чемодан в камеру хранения в Бухаресте (жд вокзал). Угадайте.