Хвильоватиша• Изменено 2 часа назад
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Я не из Харькова,но бесят те,кто там не был ни разу,а вот обосрать в первых рядах
Приезжайте.
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
кулиничей и агромола точно нигде нет
І Аврори
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Та ви вже себе показали не один раз - не спиняйтеся - так і уявляла типове ліцо харькова
У вас когнитивне викривлення налитце
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
А лексика ще краща і краща
Була в тому совку , де якщо розмовляєш українською то питають з круглими очима вы из запааааадной і користуються яндекс таксі патріоти
Дама_с_коготками• 2 часа назад
Я перед войной за полгода ездила в Харьков, была приятно удивлена и городом и людьми, которые любят свой город. И природа там красивая в области, мы неделю там отдыхали в домиках.
Я сама из Киева, люблю его. И есть опыт проживания и в других городах Украины и Европы и не только. Что хочу сказать, автор. Да, до наших услуг Европе далеко. Мы привыкли к другой жизни, к другому темпу.Там не так все быстро. Но там много других плюсов тоже есть. Везде можно жить, ко всему можно приспособиться. Нет идеальной страны и идеального города. Везде будут свои + и - и у каждого они свои.
Каждый будет хвалить свое болото и это нормально.
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
а як з цим в Ужгороді або у Львові? Все добре?
Не живу ні в Ужгороді ні у Львові
Власне те що писала - якщо пишеш українською то Львів
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
А лексика ще краща і краща
Онтаксі, болт, уклон.
Сиамская сороконожка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
У вас когнитивне викривлення налитце
Про ваше промовчу
Купи слона• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Вся скандинавия. В Болгарии норм, но я была в курортных. Правда, срач.
Самый топовый город для жизни с рейтинге как раз скандинавский - Копенгаген. И я с ними согласна
Там и слепому и инвалиду - жизнь доступна без ограничений
Кулиничи там вряд ли будут популярны 🤣, а 4 аптеки на пятачке там просто не нужны.
бифидобактерияЖоржик• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
О боже, не напоминайте. Были на днях на вашем вокзале. Какая ж жесть. А метро.........
Ну зате там тихо і не падає на голову балістика з шахедами
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Да, я согласна, вот, нужно уезжать. Очень грустно.
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
А лексика ще краща і краща
Когда?В 80-е??Хрена Вы делаете тогда в этой теме
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Тю, воно ж тріль.
Он як старанно працює, буквально під кожним коментарем відмічається. І думає, що виводить когось на емоції
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Не живу ні в Ужгороді ні у Львові
Львів - у Львові. Чергування. Забула чи шо?
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
В Ужгороді або у Львові зненацька дрон на голову не впаде
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляКупи слона
Вы там были? Вот только честно.
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Онтаксі, болт, уклон.
Ви не користуєтесь яндексом???
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, но выглядит так, как будто прилеты еждневно.
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляпостою_послушаю
А из какого вы города? АТБ хоть знаете?
я про АТБ ничего не спрашивала. у вас тем более.
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
Тю, воно ж тріль.
Похоже))Меня долго уговаривать не надо,могу послать быстро))
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляСнегурочко
З Научки
И что, там ездит яндекс? Я слышала о нем, возможно в 2012, но не пользовалась, пользовалась 30-40 Шара.
Ширли-Мырли• 2 часа назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Так , десь плаче житель Люксембургу чи бенелюксу що не живе в Харкові
Какая же ты ипанутая. Давно сосала полякам за песель?
Харьков прифронтовой город,хоть бы постыдилась. И на мове ж! Запроданка,спердоляй
Купи слона• 2 часа назад
Снегурочко• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
В чийсь уяві їздить, ви шо, не читаєте?
Хвильоватиша
• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Да, именно такое оно.
from Ukraine• 2 часа назад
Я теж думаю, що в Україні найкраща інфраструктура. Ще пам´ятаю як мама жила у спальному масиві біля села, там і молочники ходили, продавали домашнє молоко і полуницю у сезон, такий сервіс ❤️
Летюча помилка• 2 часа назад
Манька переехала в Харьков ? Караул . Харьков конечно супер, но Маньке там нечего делать .