Ядвига Юсьлегко• 10 июня в 22:07
Вы бы оставили 5летку на 13летку
Ситуация такая. Переехали,мест в ближайших садиков нет. Нужно работать т.к нужно на что-то жить. На данный момент единственный вариант это оставить меньшую на старшую. Работа по 12 часов…
Все это на 3 месяца,потом будем «путешествовать »дальше в другую область
Все это на 3 месяца,потом будем «путешествовать »дальше в другую область
8
5
Бритоножка• 10 июня в 22:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Или посоветуйте что то
На целый день не оставила бы. 13 лет - это тоже ребёнок.
1
Плекаю думи• 10 июня в 22:10
Ответ дляБритоножка
На целый день не оставила бы. 13 лет - это тоже ребёнок.
Какой день? Автор на 3 месяца хочет
3
автор
Ядвига Юсьлегко
• 10 июня в 22:10
Ответ дляКрим мій
А как же работа? На три месяца места есть ?
Какие места? В сад нету,работу нашла с таким графиком
Бритоножка• 10 июня в 22:10
Ответ дляПлекаю думи
Какой день? Автор на 3 месяца хочет
Ну я так понимаю это на лето.
Библиотекарь• 10 июня в 22:10
Ні. У 13річки повинно бути своє життя. Він не нянька, щоб сидіти по пів дня з молодшою дитиною.
7
Крим мій• 10 июня в 22:11
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какие места? В сад нету,работу нашла с таким графиком
Вас взяли, зная что через три месяца вы уедете?
автор
Ядвига Юсьлегко
• 10 июня в 22:11
Ответ дляКрим мій
Вас взяли, зная что через три месяца вы уедете?
Я об этом не говорила
2
автор
Ядвига Юсьлегко
• 10 июня в 22:12
Ответ дляSo_so
Если это оба мои ребенка (то есть, я их хорошо знаю) и мы в беде, то да, оставила бы.
Ну вот примерно так. Только не в беде,а в жопе(
Нехай щастить• 10 июня в 22:13
Якщо нема інших варіантів то напевно так. Моїй 12 років і я розумію, що змогла б на неї залишити дитину 5 років. Але всі діти різні, бувають такі, що за ними в 13 років треба наглядати. В чоловіка племінник такий, до 7 класу на канікули відправляли під нагляд бабусі. Візуально нормальний здоровий хлопчина, наче розумний, але без нагляду дорослих біда, усюди спізниться, їсти не розігріє, двері не закриє тощо
Крим мій• 10 июня в 22:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Оператор на АЗС
А почему уезжать хотите дальше?
автор
Ядвига Юсьлегко
• 10 июня в 22:16
Ответ дляКрим мій
А почему уезжать хотите дальше?
Сейчас нам дали бесплатное жилье на 3 месяца,я сомневаюсь что сама потяну дальше аренду жилья на Закарпатье. И надеюсь что через три месяца мама выедет с прифронтового города в более безопасную область и сможет хотя бы за детьми присматривать
Крим мій• 10 июня в 22:16
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сейчас нам дали бесплатное жилье на 3 месяца,я сомневаюсь что сама потяну дальше аренду жилья на Закарпатье. И надеюсь что через три месяца мама выедет с прифронтового города в более безопасную область и сможет хотя бы за детьми присматривать
А почему заграницу не едете? Еще принимают
1
автор
Ядвига Юсьлегко
• 10 июня в 22:17
Ответ дляКрим мій
А почему заграницу не едете? Еще принимают
Я там была в 22г,больше не ногой
3
1
КликОЛЬКА• 10 июня в 22:17
Моя сестра мала важкі часи,
Смерть чоловіка, переїзд в інше місто, молодшій дитині тоді було 3, старшій 10. Н старша навчалася онлайн і 2 роки сиділа з молодшою. Зараз дітям 15 і 8, сестра другий раз в шлюбі, життя налагодилось, але от був такий період, це життя.
Тому бажаю вам зробити так, як буде комфортно саме вам.
Смерть чоловіка, переїзд в інше місто, молодшій дитині тоді було 3, старшій 10. Н старша навчалася онлайн і 2 роки сиділа з молодшою. Зараз дітям 15 і 8, сестра другий раз в шлюбі, життя налагодилось, але от був такий період, це життя.
Тому бажаю вам зробити так, як буде комфортно саме вам.
ГороховаЯ• 10 июня в 22:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сейчас нам дали бесплатное жилье на 3 месяца,я сомневаюсь что сама потяну дальше аренду жилья на Закарпатье. И надеюсь что через три месяца мама выедет с прифронтового города в более безопасную область и сможет хотя бы за детьми присматривать
Автор, ну предположим звонит Вам старший ребенок и сообщает об экстренной ситуации - младшая подавилась, задыхается, рыгает и т.д. Ваши действия?
5
1
Крим мій• 10 июня в 22:18
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я там была в 22г,больше не ногой
Смотря где. Моя коллега с двумя детьми уехала в Голландию, сначала посуду мыла, потом букеты собирала, параллельно учила язык, сейчас нашла работу бухгалтером, дети в школе, жилье норм
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
