Ядвига Юсьлегко• 10 июня в 22:07

Вы бы оставили 5летку на 13летку

Ситуация такая. Переехали,мест в ближайших садиков нет. Нужно работать т.к нужно на что-то жить. На данный момент единственный вариант это оставить меньшую на старшую. Работа по 12 часов…
Все это на 3 месяца,потом будем «путешествовать »дальше в другую область
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:08
Или посоветуйте что то

ПриснитсяЖЕ• 10 июня в 22:09
Звичайно ні
Плекаю думи• 10 июня в 22:09
Нет, конечно. Максимум - на 3 дня
Бритоножка• 10 июня в 22:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Или посоветуйте что то
На целый день не оставила бы. 13 лет - это тоже ребёнок.
Крим мій• 10 июня в 22:10
А как же работа? На три месяца места есть ?
Love_Love_Love_• 10 июня в 22:10
Ви троль?
Плекаю думи• 10 июня в 22:10
Ответ дляБритоножка
Какой день? Автор на 3 месяца хочет
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:10
Ответ дляКрим мій
Какие места? В сад нету,работу нашла с таким графиком
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль?
К сожалению нет

Бритоножка• 10 июня в 22:10
Ответ дляПлекаю думи
Какой день? Автор на 3 месяца хочет
Ну я так понимаю это на лето.
Библиотекарь• 10 июня в 22:10
Ні. У 13річки повинно бути своє життя. Він не нянька, щоб сидіти по пів дня з молодшою дитиною.
Крим мій• 10 июня в 22:11
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вас взяли, зная что через три месяца вы уедете?
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:11
Ответ дляКрим мій
Я об этом не говорила
Крим мій• 10 июня в 22:11
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я об этом не говорила
Что за работа?)
So_so• 10 июня в 22:12
Если это оба мои ребенка (то есть, я их хорошо знаю) и мы в беде, то да, оставила бы.
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:12
Ответ дляSo_so
Ну вот примерно так. Только не в беде,а в жопе(
So_so• 10 июня в 22:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я так и поняла( Очень сочувствую Вам.
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:13
Ответ дляКрим мій
Что за работа?)
Оператор на АЗС
Нехай щастить• 10 июня в 22:13
Якщо нема інших варіантів то напевно так. Моїй 12 років і я розумію, що змогла б на неї залишити дитину 5 років. Але всі діти різні, бувають такі, що за ними в 13 років треба наглядати. В чоловіка племінник такий, до 7 класу на канікули відправляли під нагляд бабусі. Візуально нормальний здоровий хлопчина, наче розумний, але без нагляду дорослих біда, усюди спізниться, їсти не розігріє, двері не закриє тощо

Святатабожа• 10 июня в 22:13
Нет, 12 часов работа+дорога, не оставила бы
Крим мій• 10 июня в 22:13
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Оператор на АЗС
А почему уезжать хотите дальше?
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:16
Ответ дляКрим мій
А почему уезжать хотите дальше?
Сейчас нам дали бесплатное жилье на 3 месяца,я сомневаюсь что сама потяну дальше аренду жилья на Закарпатье. И надеюсь что через три месяца мама выедет с прифронтового города в более безопасную область и сможет хотя бы за детьми присматривать
Svitlo_• 10 июня в 22:16
Я б так, якщо немає виходу
Крим мій• 10 июня в 22:16
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А почему заграницу не едете? Еще принимают
Svitlo_• 10 июня в 22:16
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Звичайно ні
голодали б?
автор Ядвига Юсьлегко • 10 июня в 22:17
Ответ дляКрим мій
Я там была в 22г,больше не ногой
КликОЛЬКА• 10 июня в 22:17
Моя сестра мала важкі часи,
Смерть чоловіка, переїзд в інше місто, молодшій дитині тоді було 3, старшій 10. Н старша навчалася онлайн і 2 роки сиділа з молодшою. Зараз дітям 15 і 8, сестра другий раз в шлюбі, життя налагодилось, але от був такий період, це життя.
Тому бажаю вам зробити так, як буде комфортно саме вам.
ГороховаЯ• 10 июня в 22:17
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, ну предположим звонит Вам старший ребенок и сообщает об экстренной ситуации - младшая подавилась, задыхается, рыгает и т.д. Ваши действия?
Крим мій• 10 июня в 22:18
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я там была в 22г,больше не ногой
Смотря где. Моя коллега с двумя детьми уехала в Голландию, сначала посуду мыла, потом букеты собирала, параллельно учила язык, сейчас нашла работу бухгалтером, дети в школе, жилье норм
Svitlo_• 10 июня в 22:19
Ответ дляПлекаю думи
Какой день? Автор на 3 месяца хочет
Чи я не вмію читати. Але я зрозуміла, що протягом 3 місяців автор буде працювати по 12 годин. Але ж інші 12 год буде вдома. І вихідні.