Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Пригощаю кашею• сегодня в 11:41
Ответ дляБільш менш
Иначе вы плакать будете от досады ?
Так вникайте в смысл написанного , и не выдираете слова из общего контекста
И какой контекст в этом сообщении? Расшифруйте .
Наверное ’ мы благодарны всем городам Украины, кто принял харьковчан как родных ’ ? И возражать глупо ! Были единичные инциденты, но это мизер по сравнению с той помощью, что оказывали харьковчанам по всей территории Украины.
У меня закрадываются подозрения , что этой темой накручивают аудиторию подобно 2014 году ’ Донбасс кормит всю Украину’ .
Харьков не отдельное государство и специально опускать другие города в пользу своего города мерзко и как то прорусняво .
Швабристка• сегодня в 11:42
Ответ дляБільш менш
Слава Украине !
Это для начала
Героям слава 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Идеальная оптимистка• сегодня в 11:42
Ответ дляЭт вернячОк
Фу бля как вы в таком убожище живете
Почему-то даже наслаждаются этим,глупые люди
Більш менш• сегодня в 11:43
Ответ дляПригощаю кашею
Читайте сообщение , на которое был дан мой комментарий .
Оба цитируйте . И все вам будет понятно
Більш менш• сегодня в 11:43
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дай денег - будет лучше 🤷♀️
Эт вернячОк• сегодня в 11:43
Ответ дляИдеальная оптимистка
Они считают что этот сарай можно показывать)а знаете почему? Потому что у других ещё хуже
Швабристка• сегодня в 11:44
Ответ дляБільш менш
Крым чей ?
Хамло,Крим український,але твої братушки його окупували .
Більш менш• сегодня в 11:44
Ответ дляЭт вернячОк
Покажите лучше
Бумажку с надписью сегодняшней даты и Эт вернячОк только положите в ваш шикарный интерьер
Більш менш• сегодня в 11:45
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Эт вернячОк• сегодня в 11:45
Ответ дляБільш менш
Покажите лучше
Ну мой подъезд выглядит так, но это не прям супер. Вот у вас конечно предел мечтаний))
Більш менш• сегодня в 11:46
Ответ дляЭт вернячОк
Это панелька ?
Эт вернячОк• сегодня в 11:46
Ответ дляБільш менш
Это панелька ?
Много у вас в Харькове таких домов? Аж 5?)
Эт вернячОк• сегодня в 11:47
Ответ дляБільш менш
А разговор был о чем ?
О том, что вы живёте в сараях и не хотите этого признавать
Більш менш• сегодня в 11:47
Ответ дляЭт вернячОк
А много есть возможности сейчас строить , учитывая реалии ?
Більш менш• сегодня в 11:47
Ответ дляЭт вернячОк
Нет
Читай и не умничай
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:49
Ответ дляЭт вернячОк
Это новострой из говна и палок который лепят? Не спорю, подъезды делают. Дёшево правда но в модном стиле
А вот о качестве дома лучше не думать
Эт вернячОк• сегодня в 11:47
Ответ дляБільш менш
Так это понятно, но че нахваливать не пойми что
Правильно_Валерчик• сегодня в 11:48
Ответ дляЭт вернячОк
Вы реально думаете что ваш курятник навсегда?
Більш менш• сегодня в 11:52
Ответ дляЭт вернячОк
Потому что
Примите как факт и смиритесь
Идеальная оптимистка• сегодня в 11:52
Ответ дляЛасковая_львица
О, а ну расскажите вы, где самое комфортное место в Украине? Похвастайтесь своим безопасным городом
Я слава богу уехала в,22м году из Украины и не собираюсь возвращаться
Ни я,ни моя семья жить в криминализированной военной диктатуре не собирались ,так что спросите совет у других советчиц
Більш менш• сегодня в 11:52
Ответ дляШвабристка
фото
Самокритика - это единственное что у вас на высоте 😁
Эт вернячОк• сегодня в 11:55
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вот о качестве дома лучше не думать
Да, это новострой, качественный монолит, а не ваши панельки которые складываются как домино после прилёта. С паркингом. Много таких видели в Харькове? так что из говняшек ваши панельки, бля и не постыдилась же фото своего подъезда выкладывать. Это говорит о том что человек ничего в своей жизни не видел, вот вообще
Но вот насколько раздутое чувство и чванство в харьковчаназ есть, желание хвастануть, а нечем. Прислала фото сарая)
Идеальная оптимистка• сегодня в 11:53
Ответ дляДобротная
Это другой конец Харькова
Я в,курсе,это рогань
И что? От этого ваш район меньше бомбят?
Більш менш• сегодня в 11:53
Ответ дляЭт вернячОк
Так дайте денег - не вопрос 😁
Идеальная оптимистка• сегодня в 11:54
Ответ дляАноним_1858
ничего такого. Печенежское водохранилище даже лучше.
типичный спальный район.
ну морька нет в Харькове, да. в Крыму было ничем не хуже.
красота в глазах смотрящего....
типичный спальный район.
красота в глазах смотрящего....
Удалено администрацией...
Ласковая_львица• сегодня в 11:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
И пытаетесь всем тут доказать, какие все дуры (ну по вашим словам)?